Расставания
Любимый человек просто разбил мне сердце своим пофигизмом по отношению ко мне.
Клин клином или постараться все вернуть? Что делать? ((
Не травмируй ни его, ни себя. Ты вообразила себе некий образ и, в конце концов, начинаешь требовать, чтобы реальный человек полностью совпал с тем, что ты придумала.
А он просто д р у г о й !
Паиза Негманова
Не правда! Я принимаю его сейчас таким, какой он есть!!!
Скучаешь, потому что чувства к этому человеку не прошли. Все можно простить - измену, обиды и ссоры. Но если чувствуешь что в его отношении к тебе поселилось равнодушие - не жалей ни о чем. Там где Безразличие и Равнодушие - там не живет Любовь
Он вам игнорированием, а вы ему вдруг своей изменой ему. Авось вам бумерангом когда-то вернеться. Долго то дуться друг на друга будете? Тебе надо попробовать задать такой вопрос Богу.
а что для тебя значит принимать человека таким каков он есть? если его суть причиняет тебе боль.. то ты априори не принимаешь его.... потому что разные цели взгляды, намерения... все... разное.... и лучше уйти. не нужна эта боль.... не думаю что есть ради чего ее терпеть.... ну а там вам лучше знать его и ваши отношения. Удачи!
я за первый вариант, парням нравиться добиваться снова и снова девушку))
ни ты первая ни ты последняя....
Паиза Негманова
Собственно, как и он...
всё будет ок
Девушка, прекрасная!
Зачем же тратить себя на безответность? Вокруг столько замечательных людей! Дарите себя тем, кто это оценит.
Новые люди будут приходить, старые знакомые уходить. Как говорится, все пройдет. Это закон жизни)
Сейчас, я считаю, не стоит тратить себя на того, кто (хоть и ненамеренно, возможно) сердца разбивает. На нет и суда нет, отпустите!
Сердечко Ваше заживет и полюбит еще, обещаю.
Вы только рану не теребите)
Паиза Негманова
Azura, спасибо Вам большое за полный доброты ответ! )))
Любящий мужчина никогда не сделает больно!
Отпустите с миром на все четыре стороны. Не терзайте себя.
Как спастись, если затягивает в омут? Поглубже нырнуть и - в сторону, а барахтаться бесполезно. УДАЧИ!!!