Расставания
я бросила. он не возращается теперь.как его зацепить? показать что я грущу без него или полный пофигизм в отношении его?
Он что тебе игрушка, бросать потом снова поднимать, если ты питаешь уважение к этому человеку, то прежде всего извинись за то, что поступила с ним так, просто ты к нему привыкла, парень оказывал знаки внимания, красивые вечера, всегда был рядом. А тут ему всеравно, показывает своё равнодушие как это так? Это я могу сделать но не он! Поверь это не любовь, это просто интерес, присвоить то что принадлежало тебе, он вернётся ты будешь им играться, он для тебя как притарное, но серьёзности не будет, зачем его обрекать на страдания, на ложь? Не обманывай саму себя, из этого ничего не выйдет и ты это знаешь. А теперь отвечу на твой вопрос, если ты будешь показывать что ты грустишь, это его может задеть и возможно он сделает шаг, а если покажешь пофигизм это ему поможет ещё равнодушнее к тебе относиться. Удачи
А чего он должен возвращаться? ты бросила, он согласился с твоим решением.
Блин, ты нормальная вообще? Чтобы зацепить человека не бросают.
Можешь показывать, что угодно. если он не дурак -не вернется.
а смысл было его тогда бросать..?? тоже интересная..!!
Знаешь, я с одним парнем рассталась и он вдруг объявляется через пол года. Говорит мол любит и все такое, а я ему разворот поворот, раньше говорю думать надо было!
Он к тебе не вернется и абсолютно правильно сделает!
ЧТО чувствуешь к нему, ТО и показывай.
глупо это стыдится СВОИХ чувств.