Расставания
ушла от парня,знаю что он у меня актёр шикарный,играет полный пофигизм.вот как узнать,что у него на самом деле то в душе
? он же так играет..что если спрошу-засмеять может..эт не вариант.. как понять то?
ООООООООООО... как я Вас понимаю... у самой ТАКОЙ же вариант. только с небольшой поправкой: этот точно в меня не влюблен. в остальном- игра в равнодушие (от страха новой боли).. . мужчины почему то стараются ПРЕДЫДУЩИЕ ошибки отрабатывать на ПОСЛЕДУЮЩИХ женщинах.... так что.... уж если ему нравится эта роль-пусть играет. не в Вашей власти заставить его отказаться от нее... значит ЭТО НЕ ВАШ мужчина
Так же, как в футболе "расшатывают" соперника: обманные движения влево, вправо, влево, удар по воротам.
А никак. Чужая душа - потемки.
А зачем узнавать? Ушла - и ушла. живите каждый сам по себе. Вы теперь свободные люди.
хм.... значит он вам не безразличен. раз вам интересно. . почему же он реагирует на ваш распад... почему же он не плачет в подушку? вот судя по вопросу.... вы очень "язвительна" ..он наверное устал от таких отношении.... и вы психологически.... хотите быть с ним.... но гордость не позволяет.. . ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО!, расстались так расстались...! не гонись за тем кто счастлив без тебя!)....
Ну не знаю... какая нибудь провокация может? вы в больнице, или забеременили? на каждого актера, найдется еще лучше:) станьте еще лучшим актером, играйте на чувствах:)
А тебе не се равно? Ты же сама ушла. А если ты это сделала ради того, чтобы проверить его чувства и в результате он тебя реально бросит, то поделом тебе. Это значит что ты дура.