Расставания
Парень сказал, что я ни к чему не стремлюсь
Также он сказал, что у меня нет особых навыков и знаний, а все мои хобби это тупая трата времени (я художник, но не зарабатываю на этом, также пишу музыку, но это тоже только хобби). У меня есть работа, не сказать прям что нравится, но сойдет, деньги платят неплохие (даже бывало что зарабатывала больше мч, там от продаж зависит). Он постоянно трындит о заработке и деньгах, строит бизнес проекты, но за много лет так и ничего не создал (а у меня было ИП, попробовала, не особо пошло), у него же все бизнесы лишь в теории. Я очень обижена на него. Не общаемся. Думаю, если чел тебя не ценит и не уважает, то это повод для расставания?
Да, есть такие пустышки-мечтатели. В теории всё хорошо, а сделать ничего не могут. Не могут обеспечивать семью. А в семье женщина не обязана работать, домашних дел хватает. Не слушайте пустобрёха.
А ваши хобби классные
Да, конечно, зачем тратить время на ни пойми кого.
†кек †
привет пена
Тут такое дело: чтобы кого-то критиковать, надо самому что-то иметь, чего-то достичь или что-то уметь делать. А если всё только на бумаге или в разговорах - то сиди помалкивай. Так что лесом его...
Он-с наверно думает, что он Пуп земли и земля должна вертеться вокруг него и всё, что на ней находится, он даже не мечтатель, он, а собственно кто он, так, сошка на том пупу земли.
да
Чел наговорил уже на 2 подсрачника с чемоданами в руках
Я не знаю почему вы женщины любите себе находить таких сволочей пока рядом ходят хорошие мужики и на вас смотрят. Что прям красавцы такие что-ли, или в интиме только с ними можно на седьмом небе оказаться.
Я лично выбрал бы жить и спать с женщиной, с которой есть любовь и понимание, а не стерву, которая будет нервы трепать
...тут все ясно, и не вижу повода для обсуждения.
Он тебе завидует.... если особо ничего не связывает - лучше разбегаетесь... ОН якорь... будешь тащить тебя вниз до конца жизни.
у вас разные стремления, и если это мешает отношениям нужно менять мч
он не считает вас за личность .
или он недалекого ума .
если мужчина любит женщину , значит уважает ее хобби , ее склонности профессиональные , ее
душевные переживания .
а в вашем случае это похоже на использование
или он недалекого ума .
душевные переживания .