Расставания

Завтра я сяду в тюрьму на много лет. Это не было бы так страшно для меня, но у меня есть парень.

Завтра я сяду в тюрьму на много лет. Это не было бы так страшно для меня, но у меня есть парень. Мы очень друг друга любим, но я не хочу что бы он меня ждал. Хочу что бы его жизнь на воле продолжалась и шла своим чередом. Как пережить его потерю? Он единственное, что дорого мне в этой жизни, но я больше никогда не увижу его.
Наоборот, вы счастливы, ведь у вас будет цель. Вы будете ждать когда все это закончиться, скучатьпо друг другу. Он будет Вас навещать в тюрьме. Только не спрашивайте его, будет он навещать Вас или нет. Он должен это сам делать.
Татьяна Лингор
Татьяна Лингор
6 141
Лучший ответ
Если сядешь - этого парня у тебя больше нет.
ВЯ
Ваня Яблоков
67 360
Ничего,в тюрьма тоже живут.На ужин макароны дают.Как говорил Василий Алибабаевич.
Никак..!,, если ты его организму идеальна тем, чем мы их в интиме снабжаем, то он никуда не денется., так как, вводя чужие женские гормоны, дай бог лучше чем твои.!, а если нет, то ничего хорошего в его жизни без тебя не получится..! будет страдать и ждать..! им тяжко.., но ты и из зоны можешь его снабжать этим.!, - нам проще..!
Люда Павелко
Люда Павелко
58 278
Из СИЗО строчишь? Завтра на этап? Ясно, понятно, некст.
Анна Киреева Не из сизо, завтра суд последний. оглашают приговор и сразу заберут.
С чего ты взяла, что не увидишь.
Много лет, это не вся жизнь
Ваня Яблоков Ты бы стал ждать девчонку из зоны?
...на много лет? до приговора и не под арестом или наоборот под домашним арестом, и что собственно хотите от парня: хотите, что бы он построил собственную жизнь без вас, так и скажите ему об этом прямо и укажите причину, он либо будет согласен либо не согласен.
Не переживай, страдать он будет не долго, найдёт другую жертву.
Ну дык поговори и объясни. Только пускай передачи носит временами
Сергей Белик
Сергей Белик
24 520
Молодец, иди спать тролль
Олег Сидоренко
Олег Сидоренко
12 407
Мы очень любим друг друга. Но не жди меня. Ты не думаешь, что оскорбляешь чувства человека?
Если бы думала о чувствах к тебе, ты бы переживала о его чувствах и не топтала бы их
Он живой. Скажет. Я тебя жду. А ты скажешь не жди. Ну спасибо. Не больно то ты веришь в любовь
Сомневаюсь, что тебе есть дело до того, что тебя ждут
Я считаю, что чувства топтать нельзя. Ценность любви снижается. Невидимые ценности важнее видимых
Да,найдет себе другую. Парни редко когда верны,если любимая рядом,а они бегают налево. То прикиньте что происходит,когда девушка далеко.

Похожие вопросы