Расставания
Прявязанность к бывшему
Как от этого избавиться?необщаемся давно.но все равно он для меня идеал.
Вы впали в любовную зависимость от выдуманного идеала. И вместо того, чтобы жить реальной жизнью, теряете золотое время неповторимой молодости на бесплодные мечтания и страх попасть в токсичные отношения. Вы трусливо прячетесь от жизни в надежде просидеть в безопасности вдали от реалий. Но ваша жизнь пуста и бессмысленна, как у таракана за печкой. Нужно искать общения и набираться опыта отношений, иначе не найдете настоящую любовь.
За что мужчины любят женщин.
... ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений...
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
За что мужчины любят женщин.
Михаил Запутряев
Спасибо .верно
На самом деле очень просто.
Нужно только расширить сознание на нескольких других мужчин.
Тех, кого вы считаете достойными своего внимания.
Не обязательно вступать с ними в отношения.
Это могут быть известные публичные люди настоящего или прошлого.
И еще можно уйти в самоанализ для получения точной информации насколько ваши завершившиеся отношения попали в ваш подсознательный базовый эталон.
Если ниже 80 %, то можно вообще их спокойно забыть они не представляют ценности.

Что мешает написать ему?
Михаил Запутряев
Ему ненадо это.он любит другую.возможно сейчас есть кто то
Сможешь найти другого, хоть и не просто будет. Зацикливаться на одном человеке с любой точки зрения приведет к разрушению. Если бы он реально был твой, то он бы с тобой был.
Михаил Запутряев
Согласна.
Если бывший, значит не тако и идеал.
Михаил Запутряев
Согласна.но все равно люблю