Расставания

Нерусский мужчина обманул

Анонимно.
мне почти 18, я русская. Со мной познакомился мужчина, очень красивый, ухоженный, никогда бы не подумала, но он таджик, который косит под чеченцев. Ему 24. Гражданство есть.
Суть такая, он оказался в моем городе по работе(как оказалось вахтовик) , навешал лапши на уши, типо будет здесь жить много лет, поедем мы с ним туда - сюда, купит мне то, другое, научит готовить свои нац. блюда.
У меня никогда не было отношений, да и сама я очень скромная, конечно же он сказал, что женится на мне.
На первой встрече показал себя интеллигентным, воспитанным, держал дистанцию
На второй встрече я была в шоке, начал меня так обнимать, что мне казалось щас сломает мне плечи, мне становилось страшно, на прощании когда обнял - потрогал за попу. Я была в шоке, быстрее ушла домой.
Но я была так в него влюблена.
Назаливал мне в уши о любви. Ну а потом без причины кинул в чс. Я почти месяц страдала, не понимала что такое произошло. Он мне говорил, что хочет поехать домой. Я подумала, что у него кто-то есть. (как потом оказалось, он кинул меня в чс, потому что ездил в бывшей)
Проходит месяц, он пишет с извинениями, опять с рассказами о любви, говорит что его перевели на другой конец страны. Опять обещания о том, что мы встретимся.

Наше общение на расстоянии перешло на другой уровень, он говорил, что приедет и будет жить со мной, начались очень страстные перписки. Типо будет у меня первый и последний. Якобы женится на мне, я сказала что тебе не разрешат, он говорит тип я полностью обеспечиваю свою семью, поэтому они мне не могут что то сказать.
У меня не было к нему доверия после того как он навешал лапши и уехал, и кинул в чс
но он меня затмил своими рассказами о планах на меня.
Я замечала, что временами у него в друзьях появляется девушка в друзьях, я нашла о ней всю информацию, как оказалось его бывшая. Она до сих пор его любит, страдает по нему.
Но тут, по моим наблюдениям, он уже месяц не общался с бывшей, я подумала, что он окончательно переключился не меня. Очень ревнивый, говорил мне чтоб я прекращала есть свинину. Якобы следит за мной.
Общались все время и по видео, и так. Я видела, что он меня "любит".
В один день у меня рухнул весь мир.
Его бывшая добавляет пост с датой(середине сентября) с надписью приезжай скорее, и картинка мужчина с женщиной. Он лайкает это, они опять добавляют друг друга в друзья.
Я сразу поняла все. ❗Он мне обещал приехать в середине августа, жить со мной, а ей он обещает приехать в середине сентября. ❗Я была в полном шоке.
Я начинаю ему писать по типу ты собрался сразу к двум приехать, высказала ему все, он начал говорить, что это моя фантазия, что он просто лайкнул, чтобы я не делала ему мозги и чтоб я закрыла эту тему, да и вообще чтоб я успокоилась и ложилась спать. А также отправлял такие смайлы?, типо я сама себе все придумала.
Я не знаю как мне жить дальше, человек мне все это время отвратительно врал.
В тот день я не смогла уснуть, я была в полном ступоре.
Сама знаешь, что вешает тебе лапшу на уши и тем не менее продолжаешь ему доверять и на что то надеяться! Беги от него подальше...дальше в лес больше дров!
Наsтя Пиулькина
Лучший ответ
- Хочешь наказать мужика так, чтобы его, скотину, проняло до костей? Залети от него!
Марат Муканбетов Тем более сбежит!
Закончила читать на "таджик, который косит под чеченцев". Бред сивой кобылы.
Lena Firsova
Когда-нибудь всё хорошее заканчивается.

И опять надо бежать в магазин.
видно что слился ...встреч не ищет
отключайте режим "я у мамы дурочка". вы все написали подробно. умной женщине было бы достаточно
Ничего,пора взрослеть.
Радуйся,что не беременная.
Юлия Царева
Как то отвечал на этот вопрос 4 месяца назад посмотрите, с вас списано,
Алина @}}-}
Радуйся - ты получила хороший опыт ))) Есть шанс не быть впредь курочкой )
Ф-Л Фгуз
Елена Маклецова увы, это её максимум)
Ты так пишешь, будто бы ты первая, с кем это произошло. На самом деле это обычная ситуация. Твоя проблема в том, что ты не учишься на чужом опыте.
Людмила Зотова
Испанский стыд.
Разобрать бы по полочкам, но скорее всего, после разбора останется "я дура, а он трепло".
Беги Форест беги!
Не читал
Но осуждаю
Сергей Катаев единственный дельный коммент
Человек, который любит лапшу на ушах (литьё любви в уши), всегда будет обманут, использован и покинут. Нужно ещё логики мозги включать, смотреть в оба, делать выводы. Чего и желаю. А также счастья с нормальным парнем само собой!
Нафиг он нужен, забудь про него.
Alexandr Vegelej
Мужчина мутный. Вы уже итак вся на нервах, а дальше хуже будет.
Мария Рожкова
накуй шли таких
Aibek Nurpeisov
Смотри на действия, а не люби ушами
И не надо грустить что так получилось Ты же искренно влюбилась, честна была, a он - нет Это для него очень плохо, а люди могут говорить что ты наивная и глупенькая Но у тебя опыта просто нет и децкая искренность еще в тебе Это так красиво на самом деле
Не говори больше с ним Подумай: чтобы ты сегодня родилась сколько людей остались в живых, у тебя так много возможностей, а время теряешь с таким мудаком Это не тот человек которого ты себе представляешь Хочешь чтобы он таким примцом был - потому и лапшу на уши позволяешь ему тебе повесить Принц твой где-то существует и появится Ты о нем думай Он заслуживает