Расставания

что делать если доверяеш мужчине а он обманул тебя? как вобще бороться с этим?

Не нужно с этим бороться. Живи и наслаждайся жизнью. Принимай мужчин такими какие есть, ведь они нас любят не смотря на ниши женские слабости.
Анна Рукавишникова
Анна Рукавишникова
3 956
Лучший ответ
Только не злись на весь мир из-за одного с которым не заладились отношения.
никак... просто этот человек потерял ваше дроверие к нему
ПШ
Паша Шаврин
18 741
Ну неужели есть такие наивные натуры, которые доверяют мужчинам! нужно ДЕЛАТЬ ВИД, что доверяешь, но быть начеку!
Ирина Шигаева
Ирина Шигаева
15 716
а никак не бороться! просто не доверять, а проверять! есть потенциальные вруны, а есть и нормальные люди!
Sergei Kireev
Sergei Kireev
4 349
Больше не доверять.
Если нас обманывают, значит, отношениями с нами дорожат. Было бы хуже, если бы мужчина изменял открыто.
и среди мужиков попадаются моральные уроды, и женщин стерв предостаточно, нельзя всех под одну гребёнку. Попался Вам обманщик - ничего, может другой честнее будет.
Елена Жидкова
Елена Жидкова
2 148
честно говоря, никогда не доверяла, не знаю почему
верила иногда, но как показала практика - доверяй, но проверяй
не правда, конечно, что ВСЕ они такие, но найти такого же человека, словоно в зеркало смотришь очень сложно, часто бывает поздно (он занят, ты не свободна) , а еще врятли вы будете вместе, потому что, как правило, такие отношения быстро проходят - нет ничего нового, да и вообще нравятся другие мужчины - "неправильные" (странность всех женщин) , для чувст нужен адреналин, нет встряски и все приедается
так что выводы делай сама, для себя я сделала такой: всегда будь готова, что эти красивые слова, только сло и не больше, больше слов скажут поступки.
а ты думала што в сказку попала? это жизнь. тута всяка бываит. и не в доверии дело, а самообмане твоём и его. он такая же жертва как иты сваих вавок в галаве. так што барись с сабой. а лучше доверяй себе, своим чувствам, интуиции, а не желаниям. это они обманчивы - желания, а не люди. люди тока думают што имеют желания, а на самом деле наоборот желания имеют людей . если бы желание было бы конём каждый бы засранец ездил бы на нём.
привыкнуть к тому что все мужчины такие!! ! и в следующий раз быть готовой к этому.. . но делать вид что доверяешь))
AT
Akpar Tairov
1 298
знаешь.. я раньше когда-то тоже доверяла. .
и даже более.. верила каждому услышанному слову... .
но в один прекрасный момент этот человек (который был для меня все).. сказал что просто ему было скучно, захотелось поиграть и вообще у него где-то есть девушка... .
я была морально убита... и почему-то во всем винила себя. .
но прошло время.. и довольно не мало времени.. я забыла про него (но не насовсем, просто перестала постоянно думать о нем.. но когда вспоминала становилось вновь больно).. .
за мной начал ухаживать другой молодой человек.. и от него я слышала также много громких слов... .
но как показало время--искренности не было.. .
Поэтому НИКОГДА, дорогая, НИкогда не доверяй им если прошло довольно мало времени ваших отношений или просто душой не уверена... (
мужчинам по природе свойственно все преувеличивать все (((
а мы верим, доверяем им.. .
а они пользуются этим ((