Расставания
что делать с таким мужчиной? как поступить?.. (
я опять переживаю, снова звонки и просьбы дать ему погулять ребенка, я решила, все. . .на один конец! хватит мучится и страдать, но он начал звонить, даже названивать. помогать толком ребенку не помогает, ребенок маленький, я сама справляюсь, родители дай им Бог здоровья помогают мне в этом. . .он появляется когда ему захочется (папа на час) и помогает 2 или 3 тыс в месяц раз через раз, хотя работает. я его любила и осознанно родила ему ребенка, но я больше не могу так жить, терпя как вытирают об меня ноги. . .поставила точку, но он звонит, звонит.. . как ему обьяснить или не брать трубку,...
тикать надо от этого говна куда подальше, по-тихому.
Он ещё начнёт требовать через суд время на общение с ребёнком. Щас же такие демократические-гуманоидные суды, что любому подлецу и негодяю права предоставляют.. .
В телефоне бывает обычно опция (функция) "чёрный список" - вносишь туды и всё, тишина...
помогает только решение суда!
Так в чем ребенок виноват. Ты решила за ребенка, что он не будет видеть отца, от этого твой бывший не перестанет для ребенка быть отцом. Если бы хотела для себя ребенка, то и рожала бы без мужика, оплодотворителей кругом полно.
Я так поняла, что он не оправдал ваших надежд по поводу зарплаты.. ? Это глупо. Если бы Вы думали о ребёнке больше, чем о своей глупости, то не вмешивали бы вашего ребёнка в нелепые разборки и разрешали ему видеться с отцом.
вы родили "для него"? ..и думали что он будет наверняка хорошим, но не соответствуют люди нашим идеалам, ну что тут сделаешь. .
вы слишком многого ожидали от него, нет привязанностей как говорится нет и разочарований. Все люди разные. Вам повезло что он хоть звонит, хоть и через раз, некоторым совсем плевать на детей они ни копейки не дают и не появляются совсем. Как ему объяснить? ! а вы не обязаны ничего объяснять, если он от вас ушёл то фиг, так и скажите как в вопросе написали. только детям всё таки нужен отец, подумайте об этом. хоть и на час два через раз. Но решать вам. Это ещё не самый худший вариант. Главное перед детьми не ссортесь и не выяясняйте отношения - это очень плохо влияет на детскую психику.
Зачем обьяснять? Заблакируйте его номер в телефоне (нах) , поменяйте там замки в квартире (если у него есть ключи) . И так далее
Когда женщина рожает для мужчины, это как правило, ничем хорошим не заканчивается, потому что получается вы сделали ему одолжение. А как только папа пропадает или бросает, и ребёнок сразу не очень-то и нужен, и проблем то сразу с ребёнком много, и маме тяжко одной и прочие причитания. . Не лишайте ребёнка отца. Вы веселились и были счастливы в любви с этим мужчиной, дак не лишайте счастливого детства своего ребёнка и его будущего счастья, ведь это накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека, очень важно быть с обоими родителями, знать кто твои мама и папа. "Безотцовшина" намного хуже отца на час. Вы травмируете дитя. Пускай папа общается и помогает как может, хоть и копейками, дело не в деньгах, а в психологическом благополучии вашего общего малыша.
рёбёнкам гулять полезно - и общаться с людьми которые их любят тоже - в чём проблема то?
не вижу проблемы - кроме Вашей жажды мести и вредности в ущерб ребёнку
Ему нужно дать пиздюлей.