Расставания

Почему если мырасстались,значит он ведет себя словно ненавидит?Помогите....я опускаю руки....

сегодня как месяц расстались....я рассталась сама с ним....мало виделись....да и у меня чувст не было....он любил...по крайней мере так говорил....как-то переписывались. .недели 4 назад....а потом он выдал "давай закончим нашу переписку раз и навсегда"....он не отвечает на сообщения,ни в интернете,ни на смс...в контакте выкинул из друзей,видеть не хочет..как-то звонила...он однозначно отвечал...потом спросил..." а зачем ты звонишь мне?"...и всё....Быть вместе полгода,до этого год дружбы....и вычеркнуть из жизни?Просто выкинуть?Так нельзя!Как это исправить? Я хочу с ним общаться...очень...Прошу не пишите...мол это нормально, так лучше...я этого не пойму и не приму...просто не хочу его потерять вообще...как парня,да...но как человека...не хочу....
не может быть такого что ты пишешь чувств не было - ведь ты так переживаешь!! ! значит чувства были и неважно какие любовные или дружески.... значит этот человек многое значит для тебя.... Просто если он тебя любил ему очень больно.... пойми пройдет немного времени он успокоится и тогда ты должна будешь с ним поговорить.... Может даже все вернете.... а может поймете друг друга и решите остаться друзьями!!!!
Ангелина Грязнова
Лучший ответ
Денис Спиридонов он обрезал все мосты....я в шоке....
Я думаю, что он тоже переживает из-за вашего расставания. Поэтому так и ведёт себя!
Борис Зайцев
какая знакомая история. . :)

Я вот тоже - удалила Его. Отовсюду (контакт, ася и тп. ) Спросишь почему? Потому что если есть чувства, то никакой дружбы быть не может. Нельзя дружить с человеком которого любишь. Это просто невыносимо!
Поначалу я вот тоже общалась (изредка) , а в какой-то момент просто осознала, что больше так не могу, что больше сил нет. Поэтому и убрала с глаз долой.. .

Делай выводы! )))))

пы. сы. и кстати - вычеркнуть из жизни человека, который дорог, - не так уж и просто, поверь мне.. . \\\
Наталья ********
Денис Спиридонов зачем? не понимаю....может время всё разрешит?
он тебя любил больше как девушку, ты его как друга. Ему это не подходит. Ему больно. Он хочет серьезных отношений скорее всего. Раз ты не хочешь с ним отношений, отпусти его. А друзьями вы может и не будете.
ааа, непривычно стало, что никто не звонит, не пишет? ? ты ему сделала больно! тебе же не так неприятно это всё. он тебя скорее всего любит. . тебе остается только недоумевать, а он мучается. . так типично - когда вторая сторона не хочет никак общаться с другой стороной.. . я бы на твоем месте лучше не трогала.. . время лечит и такое....
Денис Спиридонов нет....много он и не звонил всё было поровну...я хоть сама буду звонить и писать..его не хватает....он человек оченеь хороший....
Понимаю, о чем ты. Вам нужно поговорить. Возможно, ты сможешь до него достучаться. Скажи, все, как написала здесь.
Денис Спиридонов говорила....1раз по телефону...не раз писала....он 0 внимания..во всяком случае не отвечал....больше я не занаю как пересечься....мы в разных городах учимся...и живём в 10 минут езды....между ними....