Расставания

Девушка изменила. Я с ней расстался, сказав что мне не нужна неверная девушка. Она теперь злится и написывает. Почему?

Почему злится?
не слушай никого!! даже если вы и не были в браке и не нажили для себя имущество-это всё равно измена!!
написывает потому что у неё другая точка зрения на данную ситуацию, и она, либо хочет вернуть тебя, либо доказать, что взяв, допустим, в рот, это всего лишь по дружбе.
такую надо подальше, а злиться, потому что расположения твоего добиться не может, вот и всё.
Мурат Гобеев
Лучший ответ
Юрий Матросов Ой, взять в рот... Да это мужики пистализы.
Прям, изменила?
То есть, вы жили вместе долго (как минимум, пару лет) и счастливо, а потом она - раз, и пару ветвистых наростов на голову тебе организовала. Ни с чего, ага? От скуки.
А ты, такой благородный и несчастный, ей для этого ни повода, ни возможности, ни условий своим отношением к ней и своим поведением не создавал, да?
Кому ты чешешь?
глупая она! Мужчинок надо менять и не сожалеть об этом, а она дурища сожалеет
думаю аффтар недоговаривает чето.
любопытно что там она ему написывает
Потому что считает что ты просто обязан принять ее назад. А тебе нужно было кинуть ее сразу в игнор и тогда этого вопроса бы просто не возникло бы.
Потому что вместе с тобой от неё утекла халява. И конечно же её эго задето, как это так, её бросили??? Это она планировала тебя бросить.
Елена Петрова
Если тебя волнует почему, значит расстался ты с ней только номинально.
Liudmila Galik
наверное любит
Елена Королева Любящие не изменяют.
Наверное, измену вы подтвердить не смогли.
Елена Латкина
Всё просто.
Психологически выигрывает тот, кто инициирует расставание.
Вот она хочет потом сама это инициировать.
Кроме того, она считает, что вами можно манипулировать.
Такое бывает, когда люди романтизируют отношения, придумывают всякие там любови и подобную дрянь.
Если неверна, если позволила себе соблазнять других или, тем более, сношаться с другим, то всё - гнать в три шеи!
Потому что ты задел её эго
Karlyga Kibasheva