Расставания

если расстался с неверной девушкой а она беременна. послать её на аборт? жениться не буду 100%

уверен, что ребенок твой? неверная же, забей, пусть сама разбирается теперь
Виктор Медвидь
Лучший ответ
в данной ситуации лучше аборт
если она не верная, с чего ты взял, что ребёнок от тебя?? Сделай тест на днк
Виталий Суслин
Тест сначала сделай
Может ребенок и не твой вовсе
Послать её ты можешь куда угодно, а уж делать аборт или нет, это только она будет решать.
хочешь быть убийцей?
Павел Бакусов
Пусть родится... зачем брать на себя такой грех? Карма - жестокая штука! Дальше только то, что захочешь ты быть отцом или нет?
1 - убедись, что ребенок твой (тест на ДНК), признай, если твой - плати алименты, ничего более, если не твой - будет доказательством не платить алименты в суде (если, конечно, он будет);
2 - убедись, что ребенок твой (тест на ДНК), пиши отказ от ребенка, чтоб не платить алименты... тут надо убрать совесть по дальше (при этом выборе могут возникнуть проблемы в суде), если не твой - будет доказательством не платить алименты в суде (если, конечно, он будет).
Михаил Целиков А зачем вообще трахаться с девушкой когда у Вас руки есть?
Так ребёнок не от тебя будет, чё париться?
Гульнур Сандыбаева от меня . она не верная в том плане что уделяет время другим парням и переписывается на тему секса и т. д. короче они её разводят на секс, а она поддерживает с ними общение "как с друзьями" .
Поставьте вопрос по другому, а Вы нужны этой женщине? Ребенка женщина может вырастить одна.
А с чего ты взял, что она будет делать аборт? Это же ее здоровье и ее ребенок и не тебе решать. Может она решит одна его воспитать. А если не твой, то тем более не твое дело.
Михаил Егоров
НА АБОРТ НЕ ПОСЫЛАЙ!!! убийство ребенка ляжет и на нее и на тебя; да и все остальные вопросы решай по совести
Не надо аборт, пусть рожает. Ребенок то тут при чем вообще? И на всяк случай сдай анализы, может и не твой вообще.
А почему баба та ещё жива?