Расставания

Беременна от бывшего

Встречалась с парнем больше 2 лет,а дружили 4 года. В итоге перед тем как мы окончательно расстались и перестали общаться,я узнала что беременна от него. Но он тогда исчез и не писал больше 2 месяцев,и узнала я тоже не сразу (после теста я пошла на аборт и узнала что у меня уже 14 недель) и аборт сделать не возможно,так как уже поздно. Вообщем не общаемся мы уже 5 месяцев и я вынашиваю его ребенка и до сих пор не поставила его в известность и не хочу. Я считаю что это не решит проблему и не повлияет никак,он скажет что между нами все и это мои проблемы и я останусь униженной. Он первый раз за все время пропал на такой длительный срок и меня тревожит то что так все вышло и он не в курсе. Я рассказывала нагим общим знакомым надеясь что до него донесут эту информацию,но тишина. Я не знаю что вообще происходит,но у меня болит душа за ребенка и просто если я расскажу он просто мне сделает больнее,а так хотя бы я не буду знать какой реакции от него ожидать. Правильно ли я поступаю,что скрываю свою беременность? Ну ребенком я уж точно не вызову у него ко мне любовь. Но то что я держу это в тайне уже 5 месяцев меня просто сжирает изнутри и я чувствую себя подавленно. Как так? Каждое утро для меня не без тревоги. Мне просто больно
Отец должен быть как никак
Денис Казарин
Лучший ответ
- Как отомстить мужику так, чтобы его, скотину, проняло до костей?
- Залети от него!
правильно поставить в известность отца ребёнка, это его право знать об этом - это первое, второе - нужно думать не только о своём самолюбии, но так же и о благе ребёнка, а любому ребёнку необходим отец, не важно в каком статусе он будет по отношению к тебе, но по отношению к своему ребёнку, он будет отцом
Абылай Жубанов
Виктор Ерасов Доня, у нас столько отцов носятся по стране- лишь бы их дети не напрягали и с них алименты не получали- вы не в курсе?
Сообщение отправлено! спасибо за помощь
Павел Соколов
Скажите. Он обязан знать, что скоро он станет отцом. Просто скажите, и всё. Ни на что надеяться не нужно. Скажите: "Я тебя уведомляю, поступай, как знаешь. Остальное - это просто формальность".
Антон Свиридов
Павел Соколов А ничего-что там тролль? обязан знать? да вы что? розовые очечки снимите
Рожай ребенка - а там видно будет. На всякий случай, проконсультируйся с толковым юристом насчёт признания отцовства
Олег Мельников
Павел Соколов А вы поможете- материально и психологически?
Ему ты обязана сказать.После рождения установить отцовство. И это уже обязанность перед ребенком.
Ольга Шмакова
Если вы рассказывали про это общим знакомым, то наверняка мужчина в курсе. Не забивайте себе голову. Занимайтесь собой и готовьтесь к родам. Для вас это задача номер один
Бате своему скажи, он с этим типом побазарит по-мужицки
Nurzhan Erzhanovi4
Вот такая же ситуация была в фильме "Мужики". Посмотрите, и тогда поймёте, что поступаете вы неправильно...
Роди сначала, а то вдруг правда только хуже сделает твоему психическому состоянию. А потом расскажешь. А почему так долго не знала? Он не кончал в тебя?
Акбар Исмаилов
Предисловие понятно. В чем вопрос-то?
Vetal Malij
А почему ты не можешь позвонить к нему или написать и сообщить ,что ты беременна от нег?
Поставить в известность . От такой же папа, как вы мама
Я могу помочь во всем -
обращайся не стесняйся
Не нужно ничего говорить. Если знают знакомые, то наверняка и он. Успокойся и подумай о малыше, он для тебя важен. А мужчина у тебя появится, только не зацикливайся на этом. А кто скажет, что он папа... Папы они разные бывают. Другой вопрос если тебе не нужен ребёнок и это средство для манипуляции!?! Решай сама и тут тебе никто не советчик.
Павел Соколов Вы не видите тролля?