Расставания

Супер ревнивая жена может толкнуть мужа налево?

\ Аlex /
на лево-наверное-нет (хотя супер ревность-это хуже некуда) но вот от себя оттолкнуть и навсегда-очень даже запросто... и вообще-любовь как таковая без ревности не бывает-как ни крути-но ревновать надо уметь и знать меру--не показывай свою ревность... пойми тем что ты показываешь -ты показываешь свою слабость.... я никогда не покажу ревности но просто сделаю так что он сам это поймет -что не стоило меня злить... и больше не станет)
Леонид Котов
Лучший ответ
Да, может . Болезненная ревность плохая штука очень изматывает.
не думаю, просто такой брак долго не продержится
Юрий Иванов
нет. От неё это не зависит.
Сначала в УХО, не угомониться налево!
100% согласна. Может!
Может конечно. Сама себе яму роет.
Ну, налево ходят не только по этим причинам.. . Но и по этой тоже
Наташа Рабенко
Если она его постоянно так будет ревновать.
то он сам уйдёт на лево.
Может! Он и пойдет налево, чтоб не зря страдать!
и направо и прямо, достанешь окончательно1
я тоже думаю что может! сама борюсь со своей супер ревностью)))) а то вдруг....
Шаврин Вадим
98% что именно на измену он и пойдет, т. к. даже просто станет обидно, что скандалы без вины!
Группа 1-12-Титс
Думаю нет, но нервы потрепать очень может и отношения долго не продляться!!!
Алёша Бк
когда мужчина не изменял и даже не собирался, а его постоянно в этом обвиняют, у него может возникнуть от досады желание сделать это.
но если сильно любит жену, на лево все равно не пойдет
* Иннеsка *
Конечно
Постоянная ревность постоянно треплет нервы, и естественно, человеку хочется найти "отдушину", где ему будет спокойно и легко. Ревность (особенно необоснованная) может подтолкнуть мужа к измене, но не обязательно. Зависит еще и от него самого.
Меня муж постоянно контролирует, не дает шагу ступить. От этого начали возникать мысли сбежать подальше. Не к кому-то конкретному, а вообще. Мужчинам свобода еще важнее, поэтому им выдерживать строгий контроль труднее и невыносимее.
может! причем очень легко и быстро! когда тебя постоянно ревнуют и упрекают, ты думаешь об этом и в конце решаешь "а почему бы и нет"!
так что девушки- никогда не ревнуйте своих любимых без повода, и у вас будут хорошие отношения!
Если постоянно в этом упрекать и "недавать дышать", то есть ественно, хочет или нет, пойдёт "налево" ...
Виктор Ключников вы забыли добавить - если он слабый человек..
Запросто. Ему же надоест, что его обвиняют в том, чего он не совершал. Вот и попробует.