Расставания

Как вы считаете ревнивая жена, провоцирует мужа на измену?

Руслан К .
когда тебе не верят, бывает обидно. думаю, слегка провоцирует. но причиной измены это быть не может, если мужчина не собирался изменять, а вот если предпосылки имеются, не стоит добавлять еще одну
[M]In@я Дjafарова
Лучший ответ
Да, но он побаивается ей изменять всегда.
Rashid Khamitov
это отмазы мужа.... что жена-провакатор
Конечно, чтобы не напрасно бвиняли
В принципе нет.. но.. если вы ревнуете без причины совсем и выносите мозг то просто своими сценами толкаете его подумать ...а почему бы и нет..
Не ревнивая больше провоцирует
Жены - они такие, могут все)))
Инна Иванова
Измена все равно Измена. Вы надоедаете. Это кризис навязанной мужчинам моногамии.
Светлана К
Ревность не бывает на пустом месте... Это измена провоцирует ревность...
Не обязательно.
Измена это вообще дело чистоты совести каждого. Если любит и уважает не поддастся соблазну. Бывают конечно всякие но.. натяженные отношения там, алкоголь, нехватает чего то.. . Мудр тот, кто расставляет точки над и, а не предает за спиной.
А вообще кто сильно ревнует тот сам имеет грешки. Надо жить спокойнее и доверять. Если жить на вулкане то смысл таких отношений? Это достает обоих.
ревнивая, неуверенная в себе жена провоцирует мужа на измену
да, чем меньше контролировать и ревновать, тем больше он будет это ценить
Я считаю, что ревнивая жена не провоцирует мужа на измену . Интересно, что отвечают одни женщины. Мужчины же молчат и не выдают истину!)) ) Я ОЧЕНЬ ревнивая, но пока мне не изменяли (по крайней мере ещё не попался)))))) . Значит причина измен в другом.