Расставания

Расстались полгода назад. Общения нет. Все это время следит за соц сетями и статусами. Зачем? Почему?

Марина К
Значит расставание далось ему нелегко. Чувства остались, но не знает как восстановить отношения или не уверен стоит ли.
Сергей Меньшиков
Лучший ответ
пока не найдет так и будет прошлым опытом жить у мужчин так устроена система
Masinia Russia
Возможно, бывший партнер контролирует и пингует вас, так как считает, что вы всё еще находитесь в его власти, несмотря на расставание. Возможно, он страдает также болезненной любовной зависимостью, которая не даёт ему переключиться на новые отношения.
Или его гложет обида на вас из-за того, что отношения не сложились. И он пытается понять, почему произошло расставание. Некоторые люди перекладывают вину за расставание на партнера и хотят отомстить, взять реванш, вернуть власть над его жизнью. Причин может быть много. Но лучше заблокировать этого человека везде и прекратить его присутствие в вашей жизни.
Sveta Svetik
Полгода расстались. Почему не заблокировали его везде в соц сетях, телефоне. На фига собираете сведения о нем и даже сюда пишите. В надежде, что ему на голову свалится метеорит, осенит его лет через 50 и он примчится к вам со словами: Только тебя я любил всю жизнь! ( 5 браков, куча детей и все выпнули на старости лет его). Ты же из лени и страха не стала заводить новые отношения ни с кем. И наконец то дождалась или не дождалась.
Юлия Никитина
Ждет подходящего момента
Adilet Duvanbekov
Павел Фатнев я какаю в туалете
Не следит. Просто иногда случайно просматривает.
Лев Балясный
Это стрёмные пинги. Он думает, что вы видите что он смотрит ваши статусы, и щас напишете ему "Привет". Но и вы, такое чувство, будто специально для него ставите эти статусы . Хотели бы, скрыли от него, а так вы сами не против так напомнить о себе
Что-то у него и осталось, просто так люди к друг другу не заходят, какие-то чувства есть и отпустить не может, а написать или попробовать заново боится, вот и вся суть