Расставания
Как вернусь жену?
После развода жена меня стала ненавидеть говорит я ей противен.Если есть у кого небуть ссылка на курс как вернуть жену? Скиньте пожалуйста
В такой ситуции тебе стоит только игнорировать её, если будешь бегать за ней - никогда не вернешь. Теперь всё плохо. У тебя один вариант - она поскачет по другим мужчинам и если ты окажешься лучше, то, может быть, вернется через какое-то время, но тут тебе нужно подумать заранее сможешь ли ты её принять после другого. Только в игноре надо не бухать и сидеть в слезах, а работать над своими недостатками, они у всех есть, если поискать, меняй свою жизнь к лучшему. Это тяжелый период, держись, что тут скажешь. Проще всегда не допустить такого чем потом исправлять. Теперь без её приключений с другим мужчиной уже никак не обойдется. С другой стороны подумай, а она тебе действительно нужна? Вот прямо никак без неё? Хороший шанс найти кого-то по лучше. С чистого листа будет намного лучше. Принимать назад вряд ли стоит, разве что приползет в слезах и на коленях просить прощения будет и то не стоит. Женские слезы малого стоят. Ни в коем случае не устраивай разборок с её мужчиной новым, не унижайся, она должна тебя зауважать за то что ты умеешь держать удар. Не поддавайся на вопросики как дела, и т.д. провокации. Только если не изменяла и сама предлагает отношения восстановить - то тогда только разговор какой-то может быть об возоноблении, это по хорошему, а там смотри сам принимать или нет. Можешь принять после другого, а потом накроет и все равно не сможешь дальше делать вид что ничего не произошло. Еще у тебя подъем гормонов для конкуренции за неё может включится, держи себя в руках, думай 10 раз перед тем как пойти к ней, что-то скзать или сделать. Каждый твой срыв и глупый, эмоциональный поступок будет понижать тебя в её и твоих собственных глазах. Если не вернется сама, то унижениями и беготней за ней ничего не добъешься. Не утишительно, но тут без вариантов, если ничего обсуждать не хочет и никак не объясняет, претензий нет кроме как противен и все тут - то дело плохо. Особенно если ты ничего не делал плохого за что можно было бы обидеться на тебя или перестать уважать.
возвращать надо до развода было
Не вернёшь. Тем более - по шаблону.
Смирись.
бывшую вернешь , в тебе лидера не увидит , снова уйдет , зависимым нельзя быть , у них инстинкт родить от дрминанта, если вернешь . то толку не будет
Ибус и ибус.
никак
Надо было драть ее каждый день, теперь другой это делает, а ты мудозвон!!!
Если за время совместной жизни жена перестала ценить вас и даже стала ненавидеть, значит вы провалили баланс значимости. Вернуть жену может помочь Максим Вердикт, на его сaйте https://www.verdikt-byvshei.ru/ найдете подробную информацию что да как, а также можете связаться с ним лично.