Расставания

РСП это Бич современного общества?

Не только РСП...идет полна деградация общества. Уже лет 30 "героями" нашего времени являются менты-бандиты,наркоманы,алкоголики и проститутки. Со школьной скамьи учат как правильно трахаться что бы не залететь. А надо объяснять детям что такое любовь и семья.Вот и результат.
Михаил Степанов
Лучший ответ
Для вас бич, для других - счастье.
Ираида Савина
Мужик, который хочет жить за счет женщины и не важно есть у нее дети или нет, вот он бич.
Анна Жучкова
Николай Маслов Мужик- это раб крепостной при момещике, женщина которая хочет жить за счет мужчины бичевка.
Бич общества шалав и проститутов геев и альфонсов нечего удивлятся .
Олеся Латыпова
это трагедия отечественной современности,когда молодой человек ,который стал мужем,не готов к появлению детей и ответственности за них
Дима Ом
Николай Маслов Здравствуйте, что вы имеете ввиду под словом "ответственность?" По подробней напишите. По чьей инициативе 97% разводов? Сколько в браке женщин изменяют почитайте посмотрите? Посмотрите видео Антона Сорвачева, потом поговорим про ответственность.
Чё привязались к РСП
Бичи - бич современного общества. А не РСП.

Что это РСП? Радиолокационная Система Посадки самолетов? Или Российский Союз Правообладателей? Или Рижский Свободный Порт? Или Революционная Социалистическая Партия?

А "разведёнка" с прицепом - это поезд-маневратор! Никакой опасности он для "общества" не несёт, если вы, конечно не лежите на железнодорожных путях!
:)
Наталия Берг
Николай Маслов Разведенка с призом, (с ребенком или детьми), Посмотрите видео Антона Сорвачева многое поймете.
Наталия Берг Некоторым "взрослым" нужно повзрослеть! И тогда у них отпадёт необходимость соперничать с чьими-то детьми.
Наталия Берг Вы же не думаете, что жена Иоганна ходит голая, босая, сирая, и голодная? Потому что "все бабы шкуры!", и "им денег давать нельзя!" Или жена Иоганна питается росой и манной небесной?
И ещё к вам будет вопрос: что делать мужчинам, которые волею судьбы остались одни и с детьми (развелись и детей себе оставили; оказались брошенными с детьми, т.к. жёны-шаболды сбежали и детей бросили; овдовели в конце концов)? Они, по вашим меркам, счастья не достойны? Ни мужчины, ни их дети? Они кто в ваших глазах? А дети, потерявшие родителей по разным причинам, и живущие в детском доме, они кто для вас? "Отбросы"? Они счастья тоже не достойны? Они семьи не достойны? Или что? Ну а почему? Ах да.... какой-то Иоганн же так сказал! А Иоганн у нас теперь-венец творенья?
Бич современного общества инфантильные мужчины, которые ответственность не умеют брать на себя. И бесполезны в семейной жизни.
Жомарт Джо
Николай Маслов Чем полезны женщины в семейной жизни? И какую ответственность берут на себя женщины? Стастику разводов посмотрите.
Бич современного общества - это инфантильные недомужчинки, которые были воспитаны в неполной семье и люто ненавидели за это своих родителей и завидовали другим детям, чьи отцы не сбежали от ответственности.
Только вот что-то в их сознании пошло не так и ненависть к маме они перенесли на всю женскую половину человечества.
И я тебе так скажу: "прицепы " - это не те дети, которых такие, как ты, сейчас так называете. Это вы - прицепы и бесполезный балласт как для ваших мам, так и для общества в целом.

Вот мне всегда было интересно: где были ваши отцы, когда из вас росло вот такое вот недоразумение?

И да, в мире существуют миллиарды Мужчин, которые способны оставаться лучшим в мире ОТЦОМ для своих детей (не смотря на то, что у них не вышло семьи) и при этом жить с женщиной, у которой есть дети от предыдущих отношений.
Ну вот вы же не женились на своей первой любви почему-то
Begench Halmamedov
Нет. Бич общества - глупые мужики
Ольга Огниста
Николай Маслов Мужик- это крепостной раб при помещеке, читайте историю. Бич общества- это глупые бабы.
Да. Детей надо отдавать в детский дом или отцу.
Юлия Чебакова
Это реальность. Современная баба рано или поздно станет РСП.
Стадность всегда была и будет бичом.
Бич современного общества - несерьезные люди, которые вступают в брак и делают детей, не осознавая всей ответственности и серьезности подобных действий.
Кайрат Жолдасбаев Да женщины в большинстве своем безответственны. Даже изменяя своему мужу всегда перекладывают ответственность на него, вместо того, чтобы признать, что они обычные шл..хи. :)
Раньше бичем населения были фемки, теперь - приверженцы мужского движения и его терминологии)
не бич, а реальная проблема, и для мужчин, и для женщин.
Бич этого общества алени, которые всего боятся и за пельмень готовы рабами жить у шл..хи в подчинении. Вот кто бич этого общества. А не будет аленей, так и бабы не будут так безответственно свои ляжки раздвигать перед кем попало, как это делается сейчас. Вот в общинах у молокан и у других верующих все намного лучше в этом плане, чем в обычных семьях.
Н*
Некит ******