Расставания
Мной получается пользуется девушка?
Познакомился с одной девушкой она мне понравилась и она ушла от одного парня. Ко мне но продолжала общаться с бывшим. Ну в итоге она перестала с ним. Общаться, через не которое время мы с ней ругаесмя и расстаёмся проходит неделя. Вижу фото с другим челом. В итоге она уехала к нему и продолжала со мной флиртовать и признаваться как она меня любит. В итоге она ушла от него ко мне не так давно. И мы снова поругались. Дак вопрос что делать варианты (А) Забить на неё и разорвать все связи. (Б) Ваш ответ.
Вы не вещь. Никогда и никому не позволяйте пользоваться собой. Всё.
Ты у нее запасной аэродром.
Приведу известный мне жизненный факт, а выводы делайте сами.... Итак :семейная пара прожившая вместе в браке (или общий стаж) более 40!!(сорокА лет)!, за это время семейная пара, успела более 9 раз, развестись- разойтись-разбежаться и снова сойтись (последний раз сойтись уже перед тем как отойти в мир иной) т. е. ОФИЦИАЛЬНО ОНИ КАК МУЖ И ЖЕНА,.... А вы тут А или Б?!жизнь это "вам вздохи на скамейке и не гадания при Луне" .
если не знаешь что делать значит рано тебе с девушками общаться.
Как это, что делать? ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ею по полной программе в любом месте, в любых позах и в любые ...
НО НЕ ЭКОНОМИТЬ НА РЕЗИНЕ!
есть такая поговорка что ли..не надо наступать на одни и те же грабли.Ты же уже ученый? или все таки Дурак..делай как тебе в кайф...не будь рабом чужих желаний..удачи
А...вариант А!
Да ты сам знаешь правильный ответ. Не надо было снимать её с чужого уя и возвращать на свой. Она знает что ты схавал все дерьмо, возможно и в будущем наклнмит. Ты же не думаешь что она изменится?)) Как вообще ты доверяешь после предательства.
Ну ты должен судить по себе. Если тебе с ней нравится и ты чувствуешь с ней себя комфортно и спокойно, то продолжай отношения. Если тебе что-то не нравится и поговорив решить эту проблему вы не можете, то 2 варианта.
1.) Если вы оба заинтересованы в этих отношениях, то попробуйте сходить к специалисту вдвоём, и решите эту проблему.
2.) Если в решении проблемы заинтересован только ты, а ей все равно. То сам подумай стоит ли продолжать отношения с человеком, которому на тебя все равно.
Виталий Ковшик
Спасибо. Скорее всего 2 вариант в ответе. При каждой ссоре мы расходимся. А поговорить она нормально не хочет (строит из себя наверное человека загадку.)