Расставания
Мой друг встретил бывшую девушку она ему наговорила что ей наплевать на меня и она мной только пользовалась
таким образом она прикрывает истинные чувства к тебе
Забудьте её!
сами разрешайте ситьуацию.. она требует личного участия
Не надо так серьёзно ко всему относиться! ! Ею движет злость и желание отомстить! ! Одним словом, бабий трёп!!!
Вы, видимо, были очередной ступенью к достижению цели, которую преследует девушка.
Передать чью то сплетню, значит самому к ней присоединиться.
Ничего не предпринимать и не думать об этом.
Скоро НГ, начните все сначала))
Из всего ясно,
что она ещё любит!
И любила по-настоящему!
Это неоспаримый факт!
И это очень здорово!
Надо на всё смотреть
с оптимизмом и юмором
и жить станет легче!
А, её в ответ надо хвалить!
Её респект и уважуха!
И она поймёт, что потеряли
и кто в данной ситуации прав
и лучше выглядит!
что она ещё любит!
И любила по-настоящему!
Это неоспаримый факт!
И это очень здорово!
Надо на всё смотреть
с оптимизмом и юмором
и жить станет легче!
А, её в ответ надо хвалить!
Её респект и уважуха!
И она поймёт, что потеряли
и кто в данной ситуации прав
и лучше выглядит!
Радоваться нужно.
Во-первых тому, что отношения бывшие.
Во-вторых тому, что эти отношения чему-то научат.
К примеру, слепо никому не доверять, понять, что цинизм и равнодушие - не редкость.
Во-первых тому, что отношения бывшие.
Нельзя слушать все что говорят. А если человек, который вам это рассказал, считает себя вашим другом, он должен был промолчать. Друзья так не поступают. А девушка сказала все это в отместку вам, от боли и унижения.
О чем речь то вообще? Плюньте вы на бабьи разговоры и живите себе дальше? Что ж у вас души такие нежные стали то ?
Это все неправда. Не верьте. Где то тут зависть.
я не психолог . тоже в жизни с разным дер... ом пришлось встретиться но по моему вы ей до сих пор не безразличны и именно говоря что ей наплевать на вас она и дает вам понять что она еще думает о вас и не может отпустить . а говоря что ей наплевать она так защищается отгораживается от вас.
это мое мнение личное.
забей на нее х. й.. . она тебе кто после этого? а друг точно не врет?)
Прекрасный урок для вашего духовного скачка!!
А я бы не доверяла так тому, что вам сказали.... Может, она этого не говорила, а может сказала в ответ на какую то ложь о вас....
Иначе как бы вы узнали, что такое обман в любви?
Ваша девушка ищет себя и свое место в жизни, продолжает искать свою любовь.
И она не может быть только с одним мужчиной, чтобы понять, а что же ей нужно для счастья?
И это ее право... .
Ни ее, ни вашей вины в этом нет.. .
Вот и все.
Такая связь, такие взаимоотношения, как правило приносит чувство тяжелой утраты одному из партнеров,
потому что
это кармическая встреча, "отработка" некоего долга из прошлой жизни.
вы знали друг друга в прошлой жизни, в прошлых воплощениях,
поэтому и возникла такая сильная любовь,
Вот вы этот долг и отдали.. .
А дальше?
Дальше боль.. . и ничего не поделаешь, нужно просто пережить, понять, и отпустить.
Отпустить ее образ, ее лицо, ее саму отпустить из своей души.
Кармическая отработка очень сурова,
вот именно с этой девушкой вы пережили такие чувства и узнали, что такое любовь.
И далее.. .
И надо как то собрать себя
по кусочкам.
Не обращайте внимания на ее слова другу -
не ищите в них какой то особый смысл, это не имеет никакого значения теперь,
просто не имеет никакого значения, часто люди оправдывают себя всякими небылицами... .
обстоятельствами и так далее, хотя причины как раз другие.
Она - это образ вашей любви.
Но не судьба, понимаете в чем разница?
В этой жизни у вас получилось встретиться вновь, но, это уже не прошлая жизнь, и у нее и у вас уже другие кармические задачи,
и в этой жизни она пошла дальше.
Не вспоминайте, что она вам обещала.
Не ищите виноватых, бессмысленно, не ищите правды в любви.
Ее там нет. Вы отдали часть своей души, своего тепла.
И это нужно было именно вам для становления вашей личности,
это и есть ваша кармическая отработка. Это больше нужно вам, чем ей.
А она пошла дальше, по своему пути развития. И это ее правда.
Вот и все. Отпустите от себя это чувство, если сможете,
простите ее.. .
И это ее право... .
Ни ее, ни вашей вины в этом нет.. .
Вот и все.
потому что
Вот вы этот долг и отдали.. .
А дальше?
Кармическая отработка очень сурова,
И далее.. .
И надо как то собрать себя
по кусочкам.
Она - это образ вашей любви.
Но не судьба, понимаете в чем разница?
и в этой жизни она пошла дальше.
Не вспоминайте, что она вам обещала.
простите ее.. .
Циников почему то становится всё больше и больше в наше время (((
ваш друг обычный сплетник. я бы ему не доверяла.
Это еще надо сильно разбираться, кто кем больше пользовался )
Если бы ей было всё равно, она в разговоре нашла бы другие темы и не вспомнила о тебе. А раз она говорила о тебе и очень много, значит она тебя помнит и ты ей не безразличен.
не красиво, когда взрослые человеки себя так не пунктуально ведут, это же просто грязь, причем ей же и в лицо.. жаль, не понимаем этого!
вот твой друг не лез бы куда ненужно
... самые мстительные враги получаются из преданных друзей...
Всё зависит от воспитания. Сейчас можно часто встречать подобное воспитание, когда своих дочерей воспитывают принцессами, забывая учить человеческим качествам. Не важно, что дочь - слабый пол. Что же теперь, если слабый пол, значит не надо её учить доброте, бескорыстии, порядочности и справедливости...? Наоборот, если слабый пол, значит она больше и чаще склонна к злу, ненависти, не справедливому мышлению, обману. Ведь сильный человек, чувствуя в себе силу, от своей природы, не считает нужным самоутверждаться в собственной силе, обижая слабых. Но вот, что странно, женщины, считаясь слабым полом, норовят побольнее обидеть мужчин, не обращая внимания на то, что он сильнее её. Пусть она не применяет прямого насилия, но это ей не даёт права унижать и причинять страдания мужчине, тем более, что она его хорошо знает. Это социальная проблема. Это серьёзный и глобальный вопрос нашего времени.
и это пройдет...
Плюньте и разотрите! Вы же - МУЖЧИНА!
Она тоже любит тебя. . Вам бы как - то поговорить, объясниться. . Удачи вам!!!
друг друга стоите.
Сочувствую.
Какой ужас... Что вы хотите услышать, получить от ответов?
Вы сами сказали, она бывшая. Значит уже в прошлом. Там её нужно и оставить. Конечно, не приятно, когда рушатся собственные представления о себе, своём великолепии и значимости. Такое бывает. Но тем не менее нужно идти дальше, помня о прошлом, но думая о будущем. Что было то было, его не исправить. И пусть она что хочет то и говорит - она в прошлом, раз она бывшая.
Значит что-то тут не чисто, или самоутверждение или всё совсем по другому ))
не обращайте внимание
Встретьтесь с нею и спросите об этом, глядя ей в глаза. Все тогда станет ясно. Не исключено, что у обоих еще остались чувства, и вы вновь сойдетесь. Чего только от отчаяния не наговорит человек, а после сильно пожалеет.. . Любит она Вас, а Вы - ее. Это же очевидно!!!!
иногда за словами скрываются совсем другие чувства,
слушайте между слов, слушайте сами, а не через других
обида в ней.. забыть её и всё..время пройдет она всё поймет
Да забей ты! Они все нами пользуются: и бывшие, и настоящие, и будущие. Такая уж долюшка наша!
...ну... зато она говорила с ним только о Вас
прибей сцуку!
если девушка сволочь с этим ничего не поделаешь
найди ещё одну умную)))
Ну попользовалась) жалко что ли...
Похоже, ей до сих пор небезразличны ваши отношения, иначе стоило ли так сотрясать воздух?
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мечтаем о чужих словах.
О долгожданном в жизни чуде,
Витая где-то в облаках.
Стихи им пишем и страдаем,
И ждем, что будут нас любить.
Хотя всегда мы точно знаем,
Что рядом с ними нам не быть.
Изменится судьба как будто.
И тех, кто очень любит нас,
Отталкиваем почему-то,
Не замечая важных фраз.
Не замечая их заботы,
Их беспокойства и любви.
Мы говорим душе: "Ну что ты,
Ведь подождут еще они".
Пока имеем, то не ценим,
А потеряем - плачем вновь.
И любим мы других, и верим,
Что наша им нужна любовь.
Из моеи жизни человек говорил что любит . Попал в аврию . меня к себе не пускал .. Он поправился я все этовремя чтооставалось делать Ходила в церковь просила помощи у всех святых .О его здравии .. В итоге закричал мне что я для него никто .. Но зачем было про любовь говорить . Для кого то это ничего не значит .
Мечтаем о чужих словах.
О долгожданном в жизни чуде,
Витая где-то в облаках.
Стихи им пишем и страдаем,
И ждем, что будут нас любить.
Хотя всегда мы точно знаем,
Что рядом с ними нам не быть.
Изменится судьба как будто.
И тех, кто очень любит нас,
Отталкиваем почему-то,
Не замечая важных фраз.
Не замечая их заботы,
Их беспокойства и любви.
Мы говорим душе: "Ну что ты,
Ведь подождут еще они".
Пока имеем, то не ценим,
А потеряем - плачем вновь.
И любим мы других, и верим,
Что наша им нужна любовь.
Она тебя обидела? Есть правило трех П. Понять, Простить, Похоронить. Последнее- это про все ваши отношения.
Значет не любила
Просто хочет тебя ударить побольнее словами.
На самом деле ей просто больно.
Да не вдумывайся
ну если это тебя так задевает, поговори с ней лично, а не через посредников. друг очень может быть пи*дит!
Не переживайте. Забудьте как страшный сон.