Расставания

Причины такого поведения жены?

Женаты 12 лет. Привез жену с ребенком в другую страну. Спонсировал называется. Материальных проблем нет. Я достаточно зарабатываю. Общих детей нет. У меня есть дети от предыдущего брака. В основном конфликты возникали на почве ее хамской манеры разговаривать со мной. И я возмущался ее тоном и подбором выражений. Постоянные упреки с ее стороны. В последние время я ей говорил, что если я такой плохой, зачем ты со мной живешь? Не могу сказать, что она меня не любила. Но ее командный тон меня выбешивал. Это можно, сюда не ходи. В постеле тоже все было хорошо. Только это нас и держало, видимо. Произошел конфликт с ее дочерь. Которой сейчас уже 20 лет. Она нахамила мне и моей матери. Жена пришла домой и подключилась к срачу на стороне дочери. Я естественно орал на них обеих чтобы защитить мать. И вообще часто возникали напряги из-за моих детей. Типа я им все, а ее ничего. Мои дети живут с их матерью. Через две недели после конфликта жена съехала на съемную квартиру. Сказала что подаст на развод. Сказала что у меня появилась любовница и вся причина в этом. Хотя ни какой любовницы нет. Адрес куда переехала не говорит. И не знаю, что делать в этой ситуации. Нам обоим больше 40.
Если будете настаивать на том, чтобы узнать ее адрес, в то время, как она скрывает его от вас - проиграете.
Віктор Петрович
Лучший ответ
Илья Солуянчев Вообще дистанцировался и не разговариваю с ней. Я не понимаю зачем взрослый человек так себя ведет и как я могу на это повлиять?
Ничего не делать. Пусть подает на развод. Ваши оторношения умерли, и не надо их реанимировать. Хуже, чем сейчас, вам не будет.
"я орал на них, чтобы защитить мать..."
Всё.
Ты - НЕ муж. Ты - мамин сЫночка.
Разводись и живи с мамой. Если за 12(!!!!) лет ты так и не смог стать другом для дочери своей жены, если за 12 лет брака ТВОЯ семья так и не стала для тебя важной - разводись.
Андрюха Зверев
Dimon Nikak ...к некоторым деткам это не относится, пусть это дочь с претензиями другом старается стать.
Здесь всё более чем понятно !!!
Вместе вам уже не жить...а потому разслабся и жди развода...
На счёт другой женщины...это её оправдание чтобы от тебя свалить...Человек она похоже с характером и плохим воспитание....То чего хотела получить от тебя --не получила..вот и мечется...
Короче хорошо что разводитесь...у вас всё равно хорошего будущего бы не было !!!
Wolf Korol
Илья Солуянчев Я тоже так подумал, про любовницу. Но она мне пишет и обвиняет меня в грехах. Типа она бы могла все простить, но только не это. Скорее всего просто хочет меня заставить извиняться.
Ничего не делай, типичное поведение РСПхи. Сам такую выбрал.
Alla Nabatnikova
Илья Солуянчев Что такое рспиха?
...ну вероятно, если понимаете, что дальше не сможете сосуществовать вместе по конкретным причинам, то видимо, необходимо решить вопрос о раздельном проживании, в том числе и ее дочери, задуматься о дальнейшем своем обеспечении, кстати пусть папа поучаствует в ее жизни, а не предъявлять претензии и иные выпады в сторону чужого дяди.
Илья Солуянчев Вы повторили мои слова. Я тоже не понимаю, почему я должен заботиться о чудес ребенке. Я считаю, что свою миссию о содержании я выполнил пока она была несовершеннолетней.
Если человек что то решил. Его не переубедить. Она просто Вас не уважает своим поведением. Дайте ей время остыть от эмоций. Если любит, то вернется. Нет то этот человек просто не Ваш. Не знаю как Вы все 12 лет такое отношение в себе терпели. Проблема в том, что у Вас нет общих детей, но с другой стороны Вас ничего не связывает. "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Jawa Dsadas
Илья Солуянчев Ну это так не постоянно. Бывают эпизоды. В основном все нормально.
  1. Любовь женщины, когда редко и случается, обычно длится 1 мес - 3 года
  2. К мужчине, который подписался под крайне не выгодным ему документов в ЗАГСе, любви не может быть, если она и была. Слабаков не женщины любят, призерают.
  3. Хамски она вела как раз по 1 и 2 причине: нет чувств, и ты сам себя перед ней унизил себя в ЗАГСе.
  4. Она с тобой все время была только по одному причине: ты удобный, удобно сидеть на твоей шее, пользоваться тобой, твоими деньгами. А ещё и за границу ей увез, дал время ей там обжиться.
  5. Она там обжилась и нашла вариант уже из местных, повыгоднее, поэтому отношения и ухудшились и поэтому она обвиняет тебя в любовнице - это классика, обвинять в том, в чем виновна сама, даю тебе гарантию 100%.
  6. Теперь жди, она будет юридически отнимать у тебя при разводе всё что сможет.
А!
Алена !!!
12 лет достаточно большой срок. Так просто не выкинешь. Не думаю, что многие советчики тут столько нажили. И третий раз начинать строить отношения, ну так себе забава. Решай сам.
Владимир Дуча
Илья Солуянчев Третий раз строить отношения не планирую.
Илья Солуянчев Вот не могу решить. С одной стороны ну его нах, а с другой стороны чувства, несмотря ни на что, еще остались.
Ну кому нужны ЧУЖИЕ дети, если вам свои-то не нужны? Кому нужна ЧУЖАЯ мать, если своя не нужна? Вы хотите возле себя не женщину, куклу резиновую из сексшопа:) Она знала, что вы человек не свободный, у вас есть семья, жена, дети... а жён бывших не бывает... Она слишком долго терпела и наконец поняла, что потратила на свои ожидания очень много времени...пришло прозрение, раскаяние и разочарование...и за это она вам мстит, хотя и сама хороша, слабовольная, слабохарактерная и легкомысленная особа))... и не нужно её возвращать... вам трудно будет найти женщину с вашим "багажом"...где есть дети, бывшая жена и мама в придачу... ))))) Живите с мамой...это и есть ваша судьба...аминь....
Илья Солуянчев Привет тут мама вообще? Мама живет отдельно уже лет 25. Причем в другом городе. Специалист))) в смысле мне свои не нужны? Не все от меня зависит.
Илья Солуянчев А жене куда деваться? У нее тоже есть ребенок. Или она должна была искать себе человека без детей, но при этом со своим ребенком? Хаха… Из какого далекого космоса вас привозят?
А зачем Вам ее адрес? Чтобы продолжать провоцировать конфликты?
Я бы тоже Вас послала куда подальше, если исходить из предоставленного текста.
все само разрешилась.
она сама уехала от вас .
лучший вариант для вас
Да шли её нафиг, что тут думать.
Я бы такую хамку сама послала, серьёзно.
Сергей Bag-Finder
Илья Солуянчев Кроме ее хамства в остальном она хорошая жена. Я мозгами понимаю, что мы разные, но чувства еще есть к ней.