Расставания

Не пойму причину такого поведения

Мы разошлись с парнем по его инициативе. Прошу его, чтобы он сказал причину, почему он принял такое решение, он говорит, что не знает, что мне сказать. Сказал лишь то, что точно причина не в другой девушке ( я спрашивала, может у тебя появилась или понравилась другая). Я не могу его выбросить из головы, поскольку не зная причины расставания, все ещё жду, что он вернётся. (Расстались месяц назад). Почему он себя так ведёт? (Я в его жизни вторая девушка, парню 24 года). Думаю, может ещё просто не готов к серьёзным отношениям, или в чем может быть причина того, такого поведения?
Устал от отношении, свободы захотел. Это одна из главных причин. Ему хочется иногда без Вас отдохнуть, с пацанами побухать ...
Алексей Полежаев
Лучший ответ
Александр Чистяков Думаете это конец?
А может и другая появилась, запала в душу. МБ не захотел больнее делать. ну что теперь делать? зачем ждать возвращения прошлого, если человек бы любил, то никогда бы тебя не бросил. увы он в прошлом с подписью и печатью, и пройденный этап.
Ербол Аринов
может быть просто запарился тебе что то объяснять..
Девушка, зачем Вам нужен тот, который бросает Вас тогда, когда ему вздумается? С его стороны любви нет, это же очевидно. Вы что, собираетесь подстраиваться под его настроение, когда он соизволит вернуться или уйти в очередной раз? Имейте к себе уважение и сохраните свою нежность для более достойного мужчины.
Tarek Rafei
Если не говорит причину, то и не скажет, тип людей такой, они вот что-то для себя решат и держатся за это решение, как за круг спасательный, таких сложно понять иногда даже нереально
нет, у меня была такая хрень в детстве, любил я одну игрушку (танк пластмассовый) но печаль в том что он у меня один был, в конце концов он мне надоел через месяцок другой, и отношение к нему остыли, так и выбросил танкпо причине того что надоел.... Так что он не ответит тебе на этот вопрос, у него просто остыли отношения к тебе вот и всё,не видит он в тебе человека с которым хочет быть всегда, такое бывает
Александр Чистяков Это уже никак не исправить?
когда-то у меня был мужчина, который когда мы занимались сексом плямкал (как при еде). Я его бросила. причину объяснить не смогла
Давай я буду твои новым парнем со мной ты не захочешь расстаться никогда!!!