Расставания

Как быть? ждать бороться за человека с которым хорошо находиться и любишь телом, а вот душой немного не родные,бросить?

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Maral Kozhanich
Лучший ответ
Ну дак всё в твоих руках, сделай так чтобы стали родными !!!
Алена Жуля
а когда накал страсти пройдет, что делать будете? Дисскутировать! Считаю, что у людей должны быть общие интересы помимо пастели, ну один хотя бы или общие взгляды! А то получиться, что в пастели вы вместе, а в жизни каждый сам по себк!
Лёха Захаров
Как же ты к нему в постель-то прыгнула без единства душ?
Не иначе, как по пьяни)))
Ljubov K
Единство душ важнее... Потому что любовь тел- самая непостоянная.. .
Помни: главное смотреть не друг на друга, а в одном направлении! (Ларошфуко)
с этим ничего не поделаешь. взаимопонимание либо есть либо его нет. А скандалы тебе нужны?? ? Наверное нет
Секс есть секс, любовь любовью. Понятия разные, соответственно и поведение наше различно. Ты хочешь все смешать, сделать какую-то кашу, а потом по всей видимости долго-долго расхлебывать. Хочешь потери времени - дерзай, борись, жди. Не хочешь - брось.
Scorpi 82
Если вы совсем недолго вместе, то можно и подождать чуть, может еще придет душевная близость