Расставания
Помогите!!! Как достойно ответить парню если он тебя послал и не хочет больше видеть?
все просто!!!! стань успешной и счастливой!! ! чтобы он увидел, КАКУЮ девушку он потерял)))
прежде чем уйти и невернутся.. ты себя в последний раз проверь... лучше все простить и улыбнутся-чем захлопнуть перед счастьем дверь
Ответь с лучезарной улыбкой - Господи, неужели ты услышал мои молитвы!))) Знаешь, милый я так давно об этом мечтала, но боялась разрушить твоё сердечко) Прощай! )
Без оскорблений, упрёков.. И гордо. Зато как ему обидно будет, представь?)))
никак не отвечать-самый достойный ответ
что касается меня то я начну мстить, так что потом ему станет еще больнее. пусть это не правильно, но кабели достойны только гадостей!!!
сделай так что б он видел твоё равнодушие к нему. поверь ему будет намного больнее чем тебе!
послать в ответ!
Улыбнись ему! НЕ скривы физиономию, а искренне улыбнись и уйди с гордо поднятой головою!
правильно, он даже не достоен ответа!!! !
А ты его прости, прости и отпусти....
Мда.... Думаю, мстить не нужно.... ну вообщем улыбайся! пусть не думает что ты грустишь!!!! а скажи так: таких как ты куча, а я хочу искреннего человека.. так что милый нам не попути! и мне жаль тебя! пожелай удачи!
да ненужен тебе такой.
Ужас какой... послал! это надо ж до такого докатиться.... Игнор, полный игнор
Самый лучший ответ---это МОЛЧАНИЕ.... это для него неизвестность о тебе... а как правило неизвестность-хуже много на свете.... Сейчас тяжко на душе тебе и хочется всё выплеснуть и высказать.. . Поверь моя хорошая.. не нужно... лучше промолчи.. .
А потом видно будет... .
Спокойствия тебе и радости душевной!!!!
А потом видно будет... .
Спокойствия тебе и радости душевной!!!!