Расставания

не судите слишком строго...просто оч грустно мне:(( оцените стишок...

Ты ушел, мы попрощалисьНе хотела отпускатьТы ушел а я молчала Но хотелось зарыдатьТы уехал и на сердцеНепрерывная печальУходил все струны рвалисьЯ молчала ты молчалРадостный и окрыленныйТы умчался от меняИ одна в весне холодной Я осталась без тебяЦелый день хожу чужаяМысли только тебеИногда вдруг разрыдаюсьИ безумная тоскаСердце судорогой сводилРвусь к тебе я в небесаНо без крыльев не взлетаюИх тебе я отдалаТы ушел не замечая Что в глазах моих печальСветлым майским чистым утромУлетел… и я одна…Я подвластна слишком чувствамЧто же, стих не так хорошПросто сердцу очень грустноИ так хочется узнать…Зачем люди расстаются…Зачем надо уезжать…
чтобы снова возвращаться
обниматься целоваться
и смеяться над собой
что вот так расстались
но благо встретились потом
что потом все получилось
постепенно боль ушла
и исчезла вся тоска
Александр Кузнецов
Лучший ответ
влюбились?
бывает.. .
пройдет
хорошие-умничка)
С.
Сезар .
Понравился стих, понятно читаеться и ясно про что конкретно.. Талант!
Сергей Лудин
Радостный и окрыленный
Ты умчался от меня -

хорошие строки. Жизненно, к несчастью.
Лена Бычкова
Листья падали с дуба-ясеня.
ниии ху.... себе сказая я себе
прочитал я и действительно
афигительно афигительно
Samara Mambetalieva
да стихи хорошие. судить и осуждать не вправе. это жизнь и наша судьба. просто будь не много веселее. у тебя все еще будет. знаю тяжело. у многих девушек бывает такой. переживем.
Viper
крассивый стих!!! !
не грусти!!!!
Сергей Сергей
прикольненький стишок!))) мне оч понравился! Честно приколный!!))
нЕ, нормуль, молодец!
Руслан Марков
мне нравиться, тоже как то писала стих про парня, которго любила люблю и буду любить, сейчас он далеко от меня, но я знаю что мы встретимся....))))) )
поверь в свои силы, попробуй вернуть, сделай так чтобы он понял что ты просто совершенство... .
стих просто совершенене.... когда настроения нет, когда грусть, часто приходит муза и ты пишешь о том что тебя волнует
Александр Соболев спасибо за поддержку большое!!!про музу ты права...
стих хороший)))) мне понравился))))) 0а ты не грусти))))))))))) всё у тебя будет офигенно!!!! ты найдёшь ещё очень хорошего и доброго человечка, который будет тебя достоин!!!!
Ernar Kuzembaev
Стих хорош, только пунктуации ноль, но это пофиг=))