Расставания
расскажите пжл как разлюбить мужчину которого без ума влюилась а он лишь приносит боль своим молчанием
бесполезно с ним разговаривать.. . старайся меньше о нем думать. Просыпаешься и думаешь и предстоящем дне, ложишься спать - думаешь о том, как прошел день. Днем приходят мысли о нем - съешь яркий апельсин, калорий нет и витамины. Отвлекайся на то что любишь! Потихонечку пройдет, наберись терпения
Зря бросила карьеру :)))))))))))))))))))
Только влюбиться в другого-поможет, в меня например :))))))))))))))))))))))))
Развеси его на разговор и понять что он хочет
поговорить с ним.... он же не в курсе что вы влюбились....
И ради этого вы бросили карьеру?! ? Он вас просил? вы в своем уме? Вы себе все придумали. . а теперь хотите чтобы он ваши фантазии воплощал в жизнь.... аон должен?
Во что вы влюбились? В свою придумку.. . он - иной.. перестаньте уже жить на поводу у своих капризов, прихотей и девочковых сказок.. .
Это вы влюбились, потому что хотели влюбитьс яи пострадать, надеясь на авось.... вы ответственность за свои решения пытетесь зачем то переложить на него. . почему? он вам ничего не должен...
Домой ехать, дома и стены лечат, как говорят.
лучше рвать с ним сразу, с корнями выдирая из души. ни к чему хорошему это не приведетбудешь его мучить и сама мучиться. у меня похожее полтора года длилось. в итоге чувтвую теперь себя опустошенной покинутой, никому не нужной и вообще так ужасно.
Не сидеть дома и не горевать-все живы. Гуляйте, займитесь спортом. Общайтесь, идите в люди, обязательно будет легче-быстрее переболеете.
сходи в церковь, поставь свечу за его здравие помолись и выйди и все будет нормально если мало повтори
Расскажи по подробнее... как часто вы общаетесь?
Возможно ты просто его идеализируешь.... может он совсем не такой, как ты его придумала.... и как только ты снимешь розовые очки, ты увидишь все его недостатки.... станет проще забыть :)
Приглядись к нему внимательнее, может он умышленно молчит, заставляя о себе думать, а может у вас игра в одни ворота.. . если так то меньше думай, со временем пройдет, вермя все расставит на свои места, какие твои годы)
Скажи чтоб ответил любит? не любит? а по полученному ответу суди - но сама, ведь твоя жизнь а не ползователей майла))))))))
Поставить себя выше. Где гордость? Выкинуть его из головы, будет тяжело, но время лечит
Для начала очень бы хотелось знать в каких вы с ним отношениях, друзья знакомые или вы вообще на знакомы.... Если ответишь обещаю написать как можно зделать так чтоб не молчал а без умолку говорил как Любит.. . =)
Людмила Владыченко
у нас было два свидания с ним на последнем он меня обнимал и поцеловал в щечку только а потом пропал вот сегодня написал мне что молодец что бросила карьеру здесь типа тебе лучше будет но он молчит постояно пишет сухие смс раз в два дня наверно и никак общаемся наверно на урове дружбы подскажи что делать плиз!!! ведь я в него безума влюбилась