Расставания

ответьте кто сможет!Неужели после полугода отношений можно ничего не чувствовать к девушке,находясь вместе с ней всегда?

Наверное достала... А так-слишком рано.
Екатерина Р
Лучший ответ
значит ничего и не чувствовал...
Denis Volkov
есть такие мужчины, которые просто время проводят и все. У меня один знакомый встречался полгода с девушкой, а потом женился на другой, сказал, чувств не было...
Елена Рейшель
Может, конечно. Откуда ты знаешь, может у него и изначально к ней ничего не было. И он с ней находился так, чтобы было. А теперь нашел что-то другое, более интересное для него и все тут. А возможно, как другие ответили, она ему настолько надоела, что все напрочь забыл.
Может быть!
Федя Рауш
ещё как может не чувствовать... полгода не срок. люди и через 30 лет расходятся и ничего не чувствуют...
Наверное можно.. . после 5 лет отношений обрывают все нити.. . а что пол года.. . пыль
Neizvestno Neizvestno
моя подруга 3 года с парнем и все никак его полюбить не может, а полгода это не показатель вобще
Да.. видимо надоела.. видимо нацеловались наобнимались.. от тебя не исходит чего-то нового.. все твои ключики раскрылись... и ему не хватает разнобразия
блин, можно. всё же приедается! всё еже услышишь "я тебя люблю" всё чаще "жрать давай" романтика проходит
можно и после 20 лет совместной жизни ничего не чувствовать. это такой человек - нехороший
наверное, просто она его уже наверное достала. сами подумайте ВСЕГДА С НЕЙ!
конечно можно!