Расставания

А если муж ушел насовсем. И вдруг стало както скучно. Что делать?

Talgat Kerimbekov
Муж может в любой момент и вернуться, поэтому не теряйте времени и посвятите его себе любимой.
Сергей Вытовтов
Лучший ответ
ну скучно -это пол беды-сходи куда нить развлекись., главное что б больно очень не было.
Жить своей жизнью и найчиься любит и ценить себя!!!!
чтобы пускаться в новые отношения нужно для начало освободиться от старого :привязаности, привычки, воспоминаний - и что первое на уме? правильно во все тяжкие пуститься. Но стоп! Это не есть решение проблемы (то есть не лучший выход) Скучно говоришь? а может быть будучи за мужем для тебя он был что клоуном который развлекал? или ты была слишком ведомой. Ушел и Бог ему в помошь -не известно кому болеее повезло. Может у тебя новый период в жизни. То тем кем ты могла бы стать, если бы не его уход. Может ты писательница детская? а может спортсменка, а детки в домах и приютах? а подружки на улице после очередных скандалов со своими ухажерами -им нужна может быть и твоя помошь. может просто тебе стоит посадить липу перд своим окном. . Стань лучше, стань новой стань Прекрасным исключением из правил: он сбежал а как же я
Отпустить.. Проститть и отпустить.. Так будет сначала...
Ива Теплов
Если у вас есть дети, то вряд ли с ними соскучишься. А если нет, то надо себя чем-то занять, хоть домашними делами, пообщаться с друзьями.
искать достойную замену!! ! свято место, как говорится, пусто не бывает...
Роман Петров
Eto egoizm zadavat takie voprosi...raz uwael to pust idyot dalwe,a tem vremenem nado iskat s kem ne bilo bi skuchno...