Расставания
Дорогие девушки, вас не понять... Объясните)))
Цитирую слова моей бывшей:"мне понравился один мальчик.но скажу одно,у меня с ним ничего не будет!!! Да я и говорила,что отношений никаких не хочу". Отношений не хочет, но тем не менее старается проводить с ним время. Такое может быть???
просто набивает себе цену
Юра Мерзликин
Ты бы точно также поступила бы???
всякое бывает, возможно это вариант "уговорите меня" или это делается для кого-то, чтобы привлечь его внимание, возможно ваше? ) спросите почему не хочет отношений а время проводит....
Юра Мерзликин
"Уговорите меня" от чего??? А спросить не получится, она сразу начинает заводить ссору, видимо боится правды...
Да хочет она, хочет. Просто он, видать, не особо горит. Чтоб не чувствовать себя уязвленной - она себя так успокаивает....
Если женщина хочет отказать, она говорит <нет>. Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
Юра Мерзликин
Здраствуй. Убедили в чем???
Багдат Нурмагамбетов
в чём то. на то что она не даёт ответа да или нет
она хочет отношений но считает себя не достойной. что такой парень не посмотрит на нее
Конечно, значит ей чего-то не хватает.. Например внимания...
а может она просто хотела, что б ты ее поревновал????))) ) Обычно мы именно так и делаем, дабы тонко намекнуть осторожно!! ! Конкурент!!!! Но я буду с тобой!! ! я жа такая хорошая, цени меня!
Юра Мерзликин
Увы она зашла очень далеко(
Да просто она влюбилась в него, но видимо не надеется на взаимность!
хочет она с ним быть. . просто видимо есть причины по которым они не могут быть вместе. .
вот она и боится признать это, а время проводит с ним - хочет устронить эти причины)
Юра Мерзликин
Причина, могу предположить. Она уезжает учиться, он не поедет за ней, ей 18, он ее на 6-7-8-9 лет старше, точно не знаю.
А по моему, так это явная провокация!!! Во-первых не называется имени этого "мальчика", а во-вторых она говорит что он есть, но быть она с ним не хочет (намекая на то, что я не хочу его, хочу тебя)... Мне кажется она делает ставку на то, что ты сделаешь первый шаг... к новым отношениям с ней.... может стоит попробовать... чем чёрт не шутит?!
Юра Мерзликин
=) http://otvet.mail.ru/question/24935380/ если есть время, взгляни пож-та. Только меня не осуждай)