Расставания
Не думала что так больно...
Решили следать паузу в отношениях на мсяц. Какие могут быть прогнозы?
Или любовь навсегда или разрыв... это полезно, если чувства сильны! Разлука гасит слабые чувства и очень сильно разжигает сильные....
Паузы стоит делать в словах,,,, а в Отношениях,,,, при наличии Чувств и Взаимопонимания=======руки за стоп краном не тянутся===
Это не выход только усугубляет размолвки Нужно разбираться искать вариант приемлемый для обоих
Забудь, просто забудь!
Перерыв в отношениях, даже в месяц - это первый звонок к развалу отношений, такими как раньше они не будут. Но есть и исключения.
будет ещё больней позже поверь
конец всему либо новая искра
теперь будешь думать прежде чем паузы делать. прогнозы? один - ему будет зашибительски и без тебя
это только начало.... то ли еще будет....
Zoja Alpatova
что впереди?
Если решили отдохнуть друг от друга хоть какое то время то уверена что эти отношения обречены....
Не стоит делать паузы в отношениях. В этом и главная особенность отношений и любви: ВМЕСТЕ понимать друг друга!! !
п. с. за месяц может произойти в вашем сердце любовь, а в его - другая!
в этот период времени ты можешь понять что по настоящему любишь его, а он нет или наоборот... в этом случае разрыв, а если у вас обоих вспыхнет искра, то вы будите вместе))) удачки тебе!
Печальные точно. Если решили сделать перерыв - первый шаг к расставанию. Лбящим людем не нужно время чтобы отдохнуть друг от друга
пауза не помешает
хорошая проверка отношений
Zoja Alpatova
Не думала, что это так тяжело...
Паузы не нужны... Я так считаю...