Расставания

Как забыть и пережить,???помогите . .

мы с ним общались хорошо,у нас складывались отношения,но вдруг всё прекратилось!я узнала что он не может определится между моей подругой и своей бывшей!Тяжело . .очень!как забыть,я его каждый день вижу,до слёз обидно!!!
Как я тебя понимаю, у меня прям такая же история, сначала было очень больно, не могла понять чем его девушка лучше меня. Потом обидно, прошел уже почти год, а я его не могу забыть, только теперь ненавижу, тебе советую найти все его минусы, так будет легче, а вообще значит судьба такая- он не тот человек, который должен быть рядом с тобой.
Олеся Власенкова
Лучший ответ
Как? Очень просто – перетерпеть. Если от вас уходит человек, значит, он не смог полюбить и незачем из-за него так страдать.
По этму поводу очень уместно вспомнить замечательный фильм «В моей смерти прошу винить Клаву К. » В нем звчала первое четверостишие стихоторения Николая Асеева:
Нет, ты мне совсем не дорогая;
Милые – такими не бывают.. .
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.

Этот выстраданный совет очень верен: «Зубы сжав, их молча забывают» .
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл. Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла! Но так получается… Каждый знает это по своему опыту.
Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота – любовь – мука – снова пустота и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание – спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в её зловещий, манящий омут.
D-
Dashka - B
Не может определиться, значит не любит никого.
Василий Агеев
эх... кто бы мне помог... ничего... переживём
majdi drygogo.
это как прыжок в пропасть. я больше с женщинами не общаюсь. больно. очень и очень.