Расставания
растался с девушкой,которую сильно полюбил и привязался к ней,как забыть и пережить это?
Ну если ты не хочешь ее возвращать, как я поняла, то найди себе новую девушку. Думаю для тебя это не составит особого труда. Забудешь бывшую и переживешь расставание 100%.
Научись жить с этой болью.... и время... только время поможет сгладить, но не забыть
найди в этом положительные моменты, ведь всё что не делается к лучшему =)
время лечит... время судья.... ну что за хлеб (Bread)...сколько не живи после этого легче не становится, а только хуже с каждым днём... так что давай мирись с ней) любишь же)
Просто живи и все )) не парься ))
Найди другую...
если нет каких то непреодолимых препятствий - лучше пытаться все вернуть .
если сильно полюбил, то зачем забывать?
добивайся её. добивайся, если любишь! !
(мы расстовались с девушкой 3 раза, но до сих пор вместе) так, что добивайся!!!
добивайся её. добивайся, если любишь! !
… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет… , оно лишь помогает смириться... мой рецепт - заполнить время.... приятными мыслями, работой, увлечениями, хобби.. . все что угодно, чтоб не оставатся наедине с мыслями и с тишиной.. . не сильно помогает, но очень отвлекает.
Тебе же необходимо постоянство, а оно возможно только лишь в гармонии со своим внутренним миром . Уверенность в себе, в своих действиях, чтобы не было жалости-не то все начнут жалеть, а главное быть довольным собой. Не забывай-это всего лишь уроки, по теме: «Жизнь»
А зачем тогда расстался?
Время - лучший судья:)
не надо расставаться. . ты просто не представляешь, как нам, девушкам больно от этого
Займи себя каким -нибудь делом, сьезди куда-нибудь отдохнуть, и помни лекарство от любви - другая любовь
Время лечит!!!!