Расставания
как обьяснить моей подруге что он ей не пара
Это пусть сама твоя подруга решает пара он ей или нет. Не надо лезть в чужие отношения. Поставь себя на её место.
Объяснять не получится, а вот свое отноение к его негативным сторонам показать стоит и не один раз. А вообще лучше не вмешиваться.
а это должна она сама решить,... постовь себя на ее место.... сильно советы слушала бы....
а что ты думаешь он тебе пара? не лезь в чужую жизнь лучше свою устраивай
а почему ты хочеш ей это объяснить, ? это ведь она сама должна решить. кто ей пара кто нет, . зачем ты лезиш?))))
А смирится с её выбором, слабо или считаешь
что у подруги своей головы на плечах нет
можно дать совет, не бюолее, все остальное все равно не дойдет, потому что мы даем себе ответы, тлько набивая свои шишки. Ваше участие похвально, но поверьте, Ваша подруга сама разбереться, что ей надо, а что нет.
Да нафиг надо.. . я вот на днях подруге решила намекнуть, что кое с кем не надо связываться... .
Так всё что я о нём ей рассказала.. . она, дура, рассказала ему и ещё на меня указала.. . А он больной на всё голову.. . и это все давно знают, кроме неё... короче вздумал мне угрожать!
Так во-первых нафиг такая подруга. Во-первых, пусть эти подруги сами разбираются.
Благими намерениями дорога в ад выстлана!!!
она и сама, может, это понимает, просто сейчас ей хочется быть хоть с кем-то. Она знает, что рано или поздно они расстанутся
а ни как, вы только можете посочувствовать и потом утешить
Третий всегда лишний, не лезь виновата потом будешь.
лучше не соваться. Если они расстануться, то ты будешь виновата. Пусть лучше она сама один раз обожгется
Это ее личное дело, а не твое. . Ты можешь самое большое, дать совет. Слушать его или нет, ее дело.
Это не твое дело, а подруги, причем здесь ты?
толк нету не какого! пка она сама не поймет! её не кто не переубедит!! !
сейчас у нее глаза закрыты пеленой! где он хороший, он идеал! а все остальные не понимают какой он хороший!
рано или поздно она сама поймет! или будет уживаться и терпеть того кого любит!!!
Это будет сложновато. Особенно будьте осторожны. Можете попасть под горячую руку. Обычно те люди, которые пытаются что-то кому-то рассказать о их парне - это приводит к их дальнейшему затруднению общения. Поэтому, правильно люди говорят: ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ САМА ОНА РЕШАЕТ! Но вы можете поспособствовать. Просто будьте раядом, не осуждайте, принимайте всё, что рассказывает подруга. Она вам доверяет? А значит поделится и чем-то не очень хорошим. Постепенно розовые очки начнут спадать.. . Вы поможете, если будете рядом и иногда будете интересоваться, как у подруги дела?
Ти что ей нянечка что ле? Она должна сама знать кто ей пара а кто нет. И вообще почему ти считаешь что он ей не пара? Может он любит её и она его и все будет хорошо у них а с твоей стороны просто тупая ревность что он любит её не тебя или ти ревнуешь её может раньше она проводила много времени с тобой а теперь с ним а про тебя забыла. Просто постарайся смириться с тем что она любит его и все.
не надо обьяснять. если это так сама поймёт.
Не парься. Это ее жизнь, ты можешь лишь подсказать. Но и это не стоит делать. Будешь враг номер один. Если тебе дорога подруга- будь рядом, когда они разбегутся.
Каждый учитса на своих ошибках. Ненадо нечего обьяснять сама все поймет а ты будеш рядом и поддержиш её в трудную минуту.
Объяснять бесполезно, она сама должна это понять! Любые способы бессильны...
"Не думай, не говори, не делай, когда тебя об этом не просят!!!! "
сама пыталась объяснить подруге, это реально бесполезно, её год было плевать на мои слова, пока он её не ударил. "а ведь я говорила... " - это пришлось сказать.... и она только тогда всё поняла....
а он действительно ей не пара, или это вы решили?
Никак, у неё розовые очки и она не услышит тебя, пока не испытает на своей шкуре!!!