Расставания
Как обьяснить подруге что он ей не нужен....она из за него очень переживает.))))) помогите
Не лезь.. пусть сама выпутывается.. занимайся своей жизнью..
может дать ей самой решить кто и что ей нужно?... ) помоему бестолку сейчас что то говорить ..пока сама не поймет )
а с чего ты решила что он ей не нужен, может она сама разберется, это все таки очень личное, поплачет, пострадает, а потом забудет, а ты как подруга ее сейчас просто поддержи
да не объяснишь ты ей никак. Я вон своей два месяца пыталась вдолбить что она парню своему не нужна + он ей это говорил напрямую - ноль эмоций. Прозрение пришло неожиданно и через время! Так что пусть всё идет своим чередом
только познакомить с кем то, из-за кого она сможет его забыть
Подруга своим умом должна дойти до этого .
Пока она сама не разберётся - ты ни чего не объяснишь. Она просто тебя, сейчас не услышит.
Пока сама не поймет, все бесполезно. Просто утешай ее-ты же подруга. Если отговаривать-сама же виновата будешь! Он ведьсупер (в ее глазах) , даже если изменяет, бросает, внимания не обращает... Просто наверно она относится к тем, кому нравится с ними мучатся.
Некоторым девушкам " романтичным художницам" кажется, что образ придуманный ими соответствует действительности. Так, что когда она увидит, что он не тот персонажем, который ей нарисовался ))))) у неё всё пройдёт!
никак не объяснишь... поверь
открой ей глаза, сама должна понять но это со временем будет