Расставания

Помогите советом! Очень переживаю!

Так получилось, что 2 дня гуляла с "подругами" и не отвечала на звонки мужа и выключала телефон, утром пришла домой, его вещи собраны и лежит записка, мол это была последняя капля. На звонки долго не отвечал, но когда дозвонилась сказал что и слышать меня не хочет. Есть ли шанс помириться? Или проще отпустить и не унижаться?
Двойка по поведению )))
Странно что собраны его вещи, а не твои :)
Шанс есть, ели ему докажешь что не с мужиком тусила а с подругами )
А это правда с подругами? ))
Алексей Кайтов
Лучший ответ
Виновата ты. если не боишься потерять его, то оставайся при своей гордости. А если помириться хочешь, то прощение просить надо, убедительно и искрене.
молодец))
У Вас нет шансов. Это конец.
Елена Абдюкова
вы сначало нагуляйтесь. а то вы ещё не поняли. что это далеко не унижение помириться с мужем после того. как два дня прошлялись где-то. и с кем-то.
головой до этого думать надо было, сейчас думаю поздно. все равно не поверит.
Мужик, уважаю) )
да, я бы твои вещи собрал)))))))))
ну ты мать даёшь!! ! а интересно муж то любимый? если нет, то тогда понятно, а если любимый тогда... .
а он молодец!!!! не тряпка!!!
Andrei Volkov
Пипец!!!! 1
Zuhra Arlieva
загуляла да еще и так открыто.... не простит он . так что гуляй дальше!!!!
Мехрибан Агайева Ура!!! Простил! Я в шоке. Больше гулять не буду.
Да ты просто ёбн.. ая!!! Извини, но это первое что пришло в голову!! ! ;)
Ни хуя себе не унижаться??? !
это он унижался пока ты там два дня таскалась не известно где. Скажи спасибо что он тебе морду не набил.
Ляззат Колбаева Вот после таких как ты, все нормальных баб потом шлюхами называют...
Ну а кто вам дороже муж или подруги? вы ж сами сделали выбор в пользу подруг, правильно и сделал что ушел, кому такое понравится. Если вышли замуж, подруги должны отойти на второй план. Если любите, то возвращайте, даже если и поунижаться придется ниче страшного, вы действительно виноваты!
мда.... сюда по предъидущим вопросам и по фото вашим, мужу давно надо было бежать от вас
зачем он тебе? ты же не нагулялась ещё?
не надо его возвращать, отпустите его, пусть будет счастлив
почему с "подругами" в кавычках?
и ничего это не унижение
найди его и поговори с ним
не понимаю почему выключала телефон!
ха-ха-ха! ну ты даешь! а он тебе нужен? судя по твоему поведению нет, вот и отпусти. дай человеку найти ту женщину которая будет его ценить, уважать и верность хранить. не всю же жизнь ему с тобой страдать.
Мужу -респект!!! Поставь себя на его место??! !
Время нужно, дай человеку, остыть, по-думать, потом попробуешь поговорить опять.
Поступок твой для меня, скажем мягко, -странный.
Если любишь действительно то и поунижаться не грех за все надо платить моя дорогая!
Assel Jumantayeva