Расставания
Есть мнение,что супруги,долго прожившие вместе,становятся похожи.А если нет-то разводятся?Ваше мнение...
Нет это не так. Похожи они становятся потому что едят одну еду живут вместе довольно много и знают предпочтения и харакиеры друг друга, а разводятся потому что нет любви и как таковой в таких браках ее и не бывает. Потому что надо жениться или выходить замуж по любви а не от того что хочу или насулить родителям...
В чём-то да.. . Но ведь всегда притягивает противоположное.. . Частицы с разными знаками.. . Разводятся тогда, когда ни один из них не хочет понимать другого...
они становятся внешне похожи
и мыслять иногда одинаково!
похожи становятся внешне и чувствуют друг-друга сильнее...)
Люди, которые подходят друг другу и так должны быть похожи.... в мелочах
Про разводы не знаю, вот что похожи, то в полне согласна. мы женаты 27 лет, даже иногда, а теперь чаще, вслух однинаковые мысли высказываем!
...время стирает разногласия... и люди действительно становятся похожими друг на друга -скучно жить!...
есть мнение, что собаки становятся похожи на хозяев. И все равно их кусают!
ja dumaju da.
то что похожи, это точно. Даже мыслить начинают одинаково.
а разводятся наверно не поэтому
да все это фигня какая та
По-моему наоборот. Очень неинтересно знать наперёд, что скажет (сделает и т. д. ) твой супруг. Семейная жизнь - это сплошной поиск компромиссов.
Фирдус Юмадилов
Семейная жизнь-это 90% терпения и только 10%-очень большого терпения)))))
про похожесть я слышала и даже встречала такие пары))))) а в развод не верю - ерунда это!
Глупости
Становится не интерестно быть вместе. Когда общаешься, то уже знаешь наперед, что ответит, как поведет. Начинается отчуждение. :(((