Расставания

вопрос такой, очень деликатный, почти интимный, почему разводятся супружеские пары, прожившие вместе по 10, 20

и более лет
не пойму, что вдруг случилось, чего первые 10 лет не случилось ?
Павел Мочалов
случалось.. . все первые 10 лет случалось.... просто к концу этого срока накопилась критическая месса этого "случающегося" - и плотину прорвало....
Ludmilla Lizenberger
Лучший ответ
Когда минусы от совместной жизни, начинают сильно перевешивать плюсы...
огня в крови нет и обвиняют друг друга в его отсутствии дети выросли можно расходиться
Alisher Xamrakulov
Сложно сказать у каждой пары своя ситуация... но одно известно точно. .
если разводятся значит одни из них не любит или перестал любить вот и весь ответ.
Очень часто от таких пар можно услышать фразу :"Быт заел". Не выдержали рутины.
А все очень просто - ведь люди меняются в процессе жизни.. . Через 20 лет это уже не тот человек, за которого выходила замуж.. . да и он бы подумал, видя такую, какой стала женщина.. .
Если раньше все сближало: любовь, секс, дети, друзья, дом - то с течением времени все меняется.. .
Любовь превращается в привычку, секаса нет месяцами, дети уже выросли.. . Друг на друга смотрят уже как на родственников: в лучшем случае - как на брата или друга, в худшем - как на соседа по коммуналке.. . И жизнь превращается в ад.. . Выход в таком случае - только развод!
Хотя многие женщины - в основном - предпочитают делать вид, что ничего не произошло.. . Ведь у многих мужья гораздо хуже, а этого уже знаешь! Да и все ТАК живут.. .
Разводятся те, у кого есть надежда на более лучшую жизнь !!!Остальные - терпят...
Просто сейчас не принято такое понятие как ответственность перед семьей, перед женой (мужем)... чево хочу то и делаю...
Павел Мочалов я так не считаю
Однообразие надоедает. Хочется свободы, а в браке фиг куда сходишь без жены. Да и думаю, что после 10 лет совместной жизни хочется попробывать секс на стороне. Надоедает короче. Даже если и любовь настоящая, думаю что каждый человек хотя бы один раз но изменял своей жене или мужу.
Emad Moawad
Павел Мочалов я за 22 года не разу не изменил
Бес в ребро А вообще считаю что семья это святое