Расставания

почему хороших мужчин осталось мало.

Gulnar Abdullaeva
Фигня! Есть поговорка: "Хорошая женщина и из мужчины может сделать человека"... Понимаешь, о чем я?.. .

Любой "козел", "гад", "сволочь", "скотина" встретив СВОЮ Женщину превращается в "белого, пушистого котенка"... Правда жизни.
Денис Бобков
Лучший ответ
да и мы-то не те уже)) ) не забывайте, что мужики тоже могут быть слабыми и это не плохо, просто они тоже люди)))
да их не мало, просто сейчас все обращают внимание только на подонков.... дань моде!!!!
Потому что женщины морально деградируют!: )
И на каждую такую моральную дегенератку, которая ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ относится к мужчинам, не хватает ЛОХОВ, которые готовы терпеть такую моральную дегенератку!
Барышня, лучше задайтесь вопросом: почему ПРОСТИТУЦИЯ так процветает среди женщин? ! И почему женщины всеми правдами и неправдами защищают свою проституцию?!
Да, а как же тогда назвать мужчин которые живут на две семьи, у каждого второго жена и любовница?!
Всех остальных разобрали хорошие женщины.
А что ж Вы женщины не цените настоящих мужчин изначально? Все к дерьму тянетесь.) ) А как остаетесь в одиночестве. . сразу раздаются вопли. . что все мужики сволочи. . Может нужно на себя посмотреть со стороны?.)
***** *****
Alexandr Davydov На себя -то конечно посмотреть со стороны не мешает...и даже очень полезно иногда....только вот и мужчины почему-то не ценят настоящих женщин....все чаще к ненастоящим убегают))))))
я бы сказала, так, вообще хороших людей много, мужчины,. для каждого свой идеал, поэтому, не думаю так утрированно. Все в этой жизни подстчитано и расссчитано, поэтому, хоть много их хороших, хоть мало....
Потому что хороших женщин стало много!
Они вымерли как мамонты!!!!)))))))))))))))))))))
Разобрали... такой товар не задерживается долго... Воспитание поменялось, если серьезно.
Natalia Tih0N
Все очень просто!! ! Их испортили плохие женщины!!!
что значит хороший... не понятно.
так вот, у каждого *хороший* свой, возможно требований слишком много, а вообще, может дело в женщинах... покопайте в своих закромах, может там что не так
Vitali Gavrihuk
кажый выбирает свою команду.... есть у меня одна знакомая, так вот любит только тех, кто и к бутылке и к ней приложться может, причем не плохо.. . неужели вас в жизни не было ни одного хорошего? ? ну вот.... и в нем был изъян.... давайте реально смореть на веши, в конце концо и мы с храктером....