Расставания

Не могу без него ...Он с другой и я с другим .. ка жить дальше???

станьте любовниками, позанимайтесь вдоволь сексом, поругайтесь, набейте друг други лещей, потом опять позанимайтесь сексом, потом еще раз поругайтесь, пререломайте друг другу пальцы, уши, руки, ноги, а потом опять любовь. и если в течении полу года друг другу не надоедите, можно взять друг друга за руки и в загс. опыт, проверено!
Клаус С.
Лучший ответ
Не морочь голову тому, с кем ты сейчас, разберись с собой и с тем, по кому сохнешь, только без лишних эмоций, если отказ, тогда забудь всё и ищи нового
А что мешает быть вместе с любимым? К сожалению обстоятельства сильнее нас.
только без фанатизма
У меня тоже была такая ситуация . И хотя мой новый м. ч был внешне и во всём лутче бывшего, я почему- то иногда плакала вспоминая о нём . И это продолжалось, пока я не приревновала своего нового, и тот бывший сразу улетучился из моего сердца и мыслей . Я поняла .как мне дорог этот человек и я не хочу его терять . А бывший мне потом звонил, у него не сложилось и он всё время вспоминает меня, но я ему отказала, всё прошло, Я поняла, что плакала тогда от жалости к себе .Твои чувства к этому человеку просто ещё спят т. к ты ещё в зависимости от тех отношений и это пройдёт ,
Петр Солдатов
Всё не так плохо я вас уверяю))) ) знакомая ситуация=)
Если это причиняет вам столько боли, то зачем сделали ЕГО центром своей жизни?
Странно ты без него не можешь, что с другим парнем встречаешься. Когда лишь любимый в голове- места себе не находишь, все мысли и нем, с утра и до самой ночи!! ! Не то, чтобы встречаться, разговаривать ни с кем нет желания.
ничего не делать... надо было раньше думать, когда с другим стала встречаться
@@@@@ Satarova