Расставания

Нужен совет касательно денег

Три раза пыталась объяснить парню, с которым познакомилась и встречалась 3 недели, почему я не хочу с ним встречаться. Он ничего не понял, однако согласился остаться друзьями. Но после этого стал вести себя снова как мой молчел. Пока мы встречались, платил за меня в кафе и сводил в театр за свой счет. +подарил подарок (у меня был ДР). Теперь, когда у меня не осталось сил доказывать ему невозможность наших отношений, и я 2 дня с ним не общаюсь, требует вернуть все деньги, которые на меня потратил, и подарок. Видимо, решил, что я его динамила, хотя даже в мыслях подобного не было. Подарок-то я запросто верну (тем более что фигню ненужную подарил), даже сама очень хочу вернуть, но вот возврат денег мой бюджет не выдержит. Знаю, что вела себя неверно, и материально выраженные ухаживания, видимо, не стоило принимать. прежде, чем не узнала его получше, но передо мной стоит вопрос: что делать с деньгами? Посоветуйте что-нибудь, плиз!
Armen Iskandaryan
Когда парень платит или дарит подарки своей девушке, то его об этом никто не просит. Ведь он не маленький и у него есть свои мозги когда он уделял вам внимание. Вы же его насильно не заставляли делать это. Так что с его стороны это очень низко. Так что вы не обязаны ему возвращать то что он истратил на вас деньги.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
послать нахрен это ничтожество позорящее мужской род )) да ни один нормальный мужчина не будет требовать с девушки деньги и подарки которые он ей дарил!
Марина Дудина
Прибей его морально. Придумай меткую фразу, чтобы сразу - наповал, чтоб он забыл про такое даже заикаться.
Валера Македон
Пошли ты его.... за звёздочкой на небо!!!! Скажи что он оплатил твоё время которое ты на него потратила!!!
Dmitriy Terentev
Nichego emu ne otdavai...razvel tut detskii sad, i podrugam znakomim skaji, chto bi s nim ne vodilis, i ewe rasskaji ego druziyam namekom, kak on sebya vedet....pust emu potom stidno budet...fu...kowmar kakoi...nenaviju takih mujchin - KRAHABOR!
Анюта Ледер
Нужно вернуть деньги, скажи родителям объясни они тебе дадут. Он же был твоим другом. А друг не входит в обязанности платить за дружбу. Друг на полном основании требует деньги назад.. За погулять. Он прав.
*n@zerke* =))
Марина Дудина не согласен! )) даже с юридической точки зрения он не прав, не говоря уже о моральной стороне!
сказано что "платил за меня в кафе и сводил в театр за свой счет" - денег он ей не одалживал, он просто платил за услуги по собственному желанию! или он был недееспособным на момент совершения оплаты?? в таком случае за ним должен был приглядывать опекун, так что какие претензии к девушке?? они не обоснованы!
кинь ему в лицо все подарки. как поступил он-это удел слабых. пипец
вот это парень ужас!!!! какой мелочный не возвращай ему ничего только подарок верни
бля до чего мелочные люди пи.... ц
Серёга Тигр
ухахахаха) шли его куда подальше, не хотел бы не стал бы тратить деньги)))
читать много