Расставания

Как пережить любовь, не получившую взаимности?

Человек живет по любому один раз. Ты себя не на помойке нашла. Ты достойна счастья.
переживи трудный момент жизни, живи дальше. смотри на жизнь позитивно, и цени свой опыт. этот опыт тоже имеет смысл и ценность.. .
to Катеринка: а мстить за что? за то что "насильно мил не будешь? " мдаааа... .
Елена Чернавина
Лучший ответ
нужен новый паренёк
Олег Киосе
Да, паренек не помешал бы другой, а так время только может спасти и помочь.
Яночка :)
Любовь, она и в Африке любовь! Какая бы она не была! Взаимности не было, значит не так горько переживать придется, хуже было б, если разлюбил, а так : не любит и не надо!!!
София Сычёва
занять себя чем-нибудь. В лучшем варианте встретить другого человека. Если нет никого, то время - лучший доктор
Здесь в этой ситуации тебе поможет только время, новые знакомста не помешают, увлечения какие нибудь
Найти новую и взаимную любовь!
Дарья Палкина
Крепко сжав зубы...
Serikzhan Polatbay
отвлекись, найди что новое, более интересное, время лечит.
Не знаю сама 1,5 года мучаюсь.. .
Выплакаться, составить подробный план мести, обсудить все это с лучшей подругой. Выспаться с успокоительным (по необходимости). Потом устроить себе праздник тела - наесться сладостей, сходить в парикмахерскую, купить каких-нибудь красивых штучек, съездить с друзьями в лес, покричать там громко-громко, еще раз выспаться, навести марафет, к тому времени месть уже станет неактуальной, так что вперед - жизнь такая интересная, будет все прекрасно!!!!
если ты не можешь жить то не стоит убиваться.... надо отвлечься если ты его по настоящему любила но он к сожалению тебя нет, то ты всё равно будешь счастлива любовь-это когда тот человек которого ты любишь (даже если он тебя нет) счастлив, тогда и ты счастлива за него (даже если тебе так хреново) а так ты пойми его....
" Мы странно встретились и странно разойдемся... "