Расставания
Как пережить любовь?
Меня бросил парень второй раз. Первый раз он бросил и ушел к своей первой девушке, то есть первая любовь. Но у же через месяц снова вернулся ко мне, попросил прощения, сказал, что ему хорошо со мной и любит он меня. Всё было хорошо. Мы с ним уже дружили 8 месяцев. Я была знакома с его друзьями, братьями и сестрами. Но буквально 2 недели назад он сказал, что мы не можем быть вместе, что остыл ко мне. Причина была в моем вредном характере. Я умоляла его дать мне 2 шанс и он дал мне время измениться.. . Я менялась. Но вот опять он сказал, нам не по пути, ничего не будет и т. д. и т. п. Конкретной причины я не поняла. Дело в том-что мы с ним не виделись месяц. Он уехал по работе в другой город.. . Может и вправду остыл? Хотя как так? Совсем недавно всё было хорошо, звонки, смс всё было замечательно. Не понимаю как так можно всё взять и бросить. И друзья у нас общие.. . Столько слов и совместные мечты были.. . Я его люблю больше жизни. Он первый парень, которого я так безумно полюбила и забыть его будет трудно. Я хочу, чтобы он снова вернулся (((... Самое забавное он предложил остаться друзьями...
Мужчина - зеркало твоего отношения к… самой себе... .
учись любить себя, ценить, делай всё только для себя поменяй причёску, прикупи новые вещички! хоть кредит возьми)) )
пострайней!!!! учись ухаживать за собой.... начни себя уважать! учись! не бегай за ним, собери всю волю и не бегай... .
сохраняй своё достоинство! учись танцевать на ютубе полно уроков! учись готовить журнал гастроном в помощь))) )
и всем мыслям о нём говори *стоп* переводи мысли на себя думай так ты красивая, ты умная и ты будешь счастливая... .
каждый день по 10 минут смотри на себя в зеркало, говори отражению приятные слова которые ты хотела бы услышать от других!
все заметят твои изменения.... начнут говорить))) ) тебе понравиться результат!!! !
и помни.... сама навлекла на себя все эти любовные неудачи)) ) нельзя прощать такое сядут на шею и будут помыкать.
сохрани своё достоинство не приучай себя унижаться, войдёт в привычку.... учись жить с болью.... она стихнет... .
или ты хозяйка своей голове или мысли растерзают тебя.... борись! не слушай мысли они не все наши... .
твоя душа естественно ностальгирует по тёплым чувствам. Твоему естеству необходима любовь. У тебя просто тоска ПО ЛЮБВИ (не обязательно по бывшему мч) . ..измени отношения в голове... у тебя всё будет хорошо! Разве может у нас в голове что-то происходить без нашего участия? А вы сами – где? ! любовь зарождается в мозгу, а не в сердце.... вот и ставь контроль над мыслями))))
да зачем он тебе? У тебя прекрасно получается любить себя)))))
кажется ты интересна ему исключительно как друг, но не как женщина...
Со временем забудете и встретите другого, который вас будет понимать и любить
Если уж любовь проходит мимо, ты её напрасно не зови; набери в яндексе " ободзинский если уж любовь проходит мимо" послушай и узнаешь то, что надо делать
Любовь любовью лечат... мудро? неправда ли? жизнь не остановилась, планета не сошла со своей орбиты... впринципе ничего не случилось кроме боли в одном маленьком сердечке. Попытайтесь любить себя. женщина права не имеет любить когото больше чем себя. Женщина которая любит себя... она обладает такой энергетикой... мужчин это очень привлекает. для того чтоб к тебе относились как к королеве-научись быть королевой. вот и весь секрет. Отпусти его, не унижайся, цени себя. Зачем было прощать его впервый раз? ушол-скатертью дорога, у тебя тоже извините могут быть и парни и все прочее. Когда мы даем второй шанс человеку и он его не оправдывает -виноват человек, но если мы даем третий... это уже наш личный идиотизм. парниша укатил разок? простила? второй разок укатил? адиос, амиго. мне кажется так и никак иначе
Как жаль, но могу сказать не жди (((
Я знаю что это такое, у меня почти так же было, только он так и остался со своей первою любовью, я 3 года жила мыслями что он вернется, не позволяй быть друзьями, от этого ты изрежешь всю душу себе, он своим видом будет напоминать тебе о своем существовании. По себе могу сказать, не надо, мне хотелось выть от боли, лезть на стену, когда я его видела, мне хотелось сгореть на месте, и я много раз плакалась ему, и говорила что люблю его, что хочу быть с ним. в ответ :Прости! так что перетерпи, время лечит, пусть долго, но залечит! Все будет хорошо=)
никак смериться нужно