Расставания

в запой ушол помагите.

а закодироваться не пробовал?
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Володь, способ один - проспаться и не пить, как бы хреново не было! Держись, вылезай из этого!
Зови-продолжим!!!!))))))))))
Nurbek Galandarow
бери себя в руки и давай завязывай. .
пьяный мужик никому не нужен. .
только сам себе можешь помочь.. ведь сила воли у тебя есть???
Алла Орёл
Хех) съешь килограмм сливочного масла! Желание само отпадет!
Что ж вы мужики слабые то такие? Чуть что, сразу запой! Все проблемы решаемы! А выпивка - самый худший советчик! И накладно и себе дороже! Здоровье не купишь! Вылезай из этой ямы, все не так страшно, как тебе кажется. Не будь дураком, бросай это гиблое дело, себе только хуже делаешь, ведь никто тебя не пожалеет, кому нужны алконавты!!!
В смысле допить? Запросто.
Выходи ты нам нужен.
а повод хоть есть?
David Ceferov
зачем?
душу заливаешь? не зальешь.. только хуже.. проблема не иссякнет от этого!
давай отходи, посмотри на все другими глазами!
Не пей! дай себе установку!
Все будит хорошо!
займись делом, хватит пить, найди работу
Маша Ильина
перестань пить пора вставать на ноги возможно пьеш из за несчастной любви бросай это дело если она тя бросила то недостойна быть возле такого человека как ты становися на ноги находи престижную работу и ты увидиш как все повернется в лучшую сторонуа девушки сами будут за тобой бегать главное следи за собой.
Janerke Saltanat
блажь какая -то, а время то идет.. . Подумайте о старости кому вы будете нужны больным немощным. пьющим, вонючим. А воспоминания о чем вспоминать то потом...
хочеш поболтать? Через агент ?