Расставания

Как избавиться от депресии? и выйти из двухмесячного запоя на фоне этой депрессии?

2 месяца назад разошёлся со своей любимой девушкой, начал пить. пью до сих пор практически не просыхая, даже на работу пьяный хожу! недавно началась жёсткая депрессия? Что делать и как выйти из запоя?
Natalia Filindash
А что других нет девушек? Все ваши оправдания-чушь !! Хотите-вот и пьёте! ! Вот так и сдохнешь от пьянства-одним алкашом меньше будет!!!
Токжанка Турмаханбетова
Лучший ответ
Выкинь ЕЁ из головы и БУДЬ мужчиной ..наконец!!!!
Настасья ***
А зачем пьешь-то?... Помогло?... Впустую это.... Два месяца жизни уже у себя украл... потратил на непозволительное для мужчины чувство - жалость к себе!... Это как из того анекдота - "...назло бабушке уши отморожу! " )))
Лапки сложил и смирился с судьбиной?... депрессия у него, видишь ли... а на самом деле "стержня" в тебе нет... или такой слабенький был, что сразу надломился (((
Попытайся посмотреть на себя со стороны... думаю, что не очень-то ты сам себе понравишься... правда?
Надо встряхнуться, глаза открыть, плечи расправить и вперёд!!!. Жизнь прекрасна и быстротечна, она ждать не будет, пока ты там своими обидами упиваешься (((...и новая любовь уже где-то тебя заждалась... а ты в таком виде!
Всё...давай завязывай это грязное дело... УДАЧИ )))
Ната Kivi
Плюнь на всё и начни ремонт дома, будет недопьянок
Борис Махров
сам прошел почти через это на работу только всегда трезвый ходил.... пока датый все норм... потом только все усугубляется... найди интерес по душе или что то поменяй в привычной жизни..
Знаешь - ты попал! Тормозни...
Снова полюбить!
Раз Вы признаете свою болезнь-значит есть фанс ее побороть. Сами понимаете, что в таком состоянии начинать строить отношения не стоит. Возмите себя в руки. Мужчины почти никогда не бывают одни. На Земном шаре меньше мужчин-они на вес золота. Так что возможно Ваша женщина Вас уже ищет. Просто откройте глаза.
не надо винить какую то там депрессию! любишь её до сих пор - возвращайся! ! она тебя примит! а не любишь - так нечего слюни распускать и другим мозги напрягать! Будь мужиком в конце концов! Сам себе докажи что у тебя всё может быть зашибись!! Ты живёшь только для себя!
блин вспомни как хорошо ты жил до момента как познакомился с ней брось пить начни просто ходить по городу с друзьями заходи в кафе не только чтобы употребить но и прегласить какуюнибуть девушку составить себе компанию по выигрыванию подарков для неё же и глядиш всё пойдёт супер.!
а ты на каком этаже живешь ?
возьми и себя в руки и посмотрисколько хорошых девушек есть в этом мире!!