Расставания
как избавиться от депресии после расставания с девушкой
депрессия-это не болезнь и не диагноз, -это дурость=)))выйди на улицу оглянись сколько всего прекрасного вокруг?)) ведь родные все живы-слава богу, есть друзья которые тебя любят и уважают, жизнь продолжается и ничего такого страшного не случилось, просто ты расстался с человеком-который уже сыграл в твоей жизни свою роль-спасибо ей огромное-и большого счастья!))) вот и всё))
других море!
мужик ты или кто, собери волю в кулак
выпей и спи
найти себе другую!
Чувак, езжай на море. Самый лучший способ от депрессий)
Работа, друзья, побольше общения, поменьше свободного времени на жалость к себе и "самобичевание". Сразу не избавиться, но пройдёт гораздо быстрее и менее болезненно.
например торчать здесь... чтобы мы тебя морально поддерживали, хотя и у самих тоже самое у многих.. вот так и держимся, и депрессия куда то улетучивается.. когда другим помогаешь справляться с ней.. а вообще конечно нужно литературу по психологии и эзотерике.. помогает разобраться в себе и найти смысл жизни.. чтобы не убивать себя депрессиями.
Депрессия -это серьезная болезнь, диагноз, который может привести к печальному результату (вплоть до суицида) , если не лечить, У вас просто небольшое ухудшение настроения.
Не зацикливаться на боли, жить дальше потихоньку. Делиться преживаниями и мыслями с друзьями и близкими людьм, которые должны поддержать вас в трудный момент.
У меня сестра 2 дня в истерике билась, парень бросил БЕРЕМЕННУЮ. А сегодня встала, привела себя в порядок и пошла на работу устраиваться. Говорит, поплакала и хватит, со всем справлюсь. А ты МУЖЧИНА и не беременный.... Неужели не справишься? Бери себя в руки и займись чем-нибудь! ВСЁ у тебя хорошо будет! Девок полно.
Уйти с головой в работу! Только так
Найди хобби или займись тем, что тебя отвлекает от этой проблемы.
Сама страдала, именно это и помогло (книжки начала читать и все как рукой)
тоже сегодня расстался с девушкой ( даже не знаю, что делать, куда идти.... ваще.. . думаю будет трудно (