Расставания

Депрессия и как избавиться?

Рассталась с мужчиной, вместе 3 года были. теперь боль в животе т тошнит от вида и мысли еды, полная апатия и безразличие. это депрессия? И если да, как избавиться
Насладиться красотами планеты Земля. Можно с воздушного шара или парашюта. Ещё баня помогает, тепло врачует душу.
Наталья ***
Лучший ответ
Физической работой до упаду
Елена Черных
Оглянитесь и найдите вокруг того. кому гораздо хуже- для сравнения... Вы же не остались с двумя малышами без денег в съёмной квартире? Сходите в парикмахерскую и кардинально смените имидж. Я после развода пошла и подстриглась по мальчика. Мне помогло, хотя у меня депрессии не было, просто хотела начать новую жизнь в другом образе.
Ксюша Мицкевич
от безделья!!!
запишитесь в волонтерский центр - начните помогать тем, кому хуже, чем Вам. Думаю, Вы очень скоро расстанетесь с депрессией.
D=
Dasha =)
Погиб мужчина, жили 4.5 года пью антидепрессанты Так себе помогают Периодически плачу Мне раньше хотелось с ним расстаться, если бы ушел не плакала, а теперь ...Пожелайте вашему мужчине счастья и здоровья
Devil In A Flesh
С родствениками потуси
попей пивка со мной)) и депрессии не будет
Дмитрий Отов
Дипрессия это когда не видишь смысла жить... с утра не хочется вставать... помогает спорт, от него выделяются эндорфины... если тяжёлая стадия, то антидепрессанты.. правда с них потом тяжело слездь
Е_
Ера _
Депрессия, обида, боль и чувство одиночества - что делать? ЖИТЬ!!! Позвать подруг, поговорить с ними, выпить! Проговорить свою боль много раз!! Понять что это жизнь и без потерь не бывает! Неизвестно еще, кому больше повезло!
прогулка по тайге
ПОСЛУШАЙ ДЕПРЕССИВНУЮ МУЗЫКУ, ОТДАЙСЯ ДЕПРЕССИИ НА ЧАСОК И ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ
Попейте пивка, помогает.... После 5-ой станет легче....
Александр Самышев Было уже, помогает временно
Ну.. признаки немного на беременность смахивают, но может и депрессия. А если депрессия то лучшее лекарство.. занятость.
Gulzada Kuantaevna
Депрессия для того и дана человеку, чтобы подумать о себе и о своих ошибках. Как сказал В. Франклин - в горниле страданий выковывается личность. Если человек сильный или по крайне мере хочет им стать, то депрессия для него своего рода прививка, от своих ошибок. Если человек слаб, то обычно он идёт попить пивка или ищет другие способы, чтобы убежать от своих переживаний, но убегая от них, мы не побеждаем их и не становимся сильнее.