Расставания

У меня скоро свадьба а я все отменила! что делать в этой ситуации( читайте ниже)?

У меня со смерти мужа прошел год и должна была быть свадьба, а я сама все отменила. Просто чувствую. что не получится у нас ничего, он очень хороший человек, много помогает мне, но я чувствую, что это предательство, все равно, что забыть любовь и все, что у нас было...Только сейчас понимаю, что за этот год ничего не изменилось....а как ему объяснить, он же не поймет наверно ничего, ни в коем случае не хочу обидеть, но и поступить так не могу....
Akmaral Duisenova
Не дури! Иди вперед! Это твои предрассудки! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ВПУСТИ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ! ОТПУСТИ ПРОШЛОЕ!
СДЕЛАЙ СЧАСТЛИВЫМИ СЕБЯ И ДРУГОГО. САМА С ЭТИМ "КАМНЕМ" НЕ СПРАВИШЬСЯ!! !
Это мнение мое и моей жены!
**галюня** Скрипчук
Лучший ответ
Не бойся новых отношений, может быть в нём ты найдёшь то, что будет напоминать тебе о твоём муже, самое главное искренность и взаимность, поэтому если вы друг-друга любите, то уже скоро мы все поздравим вас со свадьбой!
Ты просто боишься новых отношений... боль ещё не утихла.
Не пытайтесь взвалить на свои плечи такой груз вины, который вы не сможете вынести.. .
Ошибка ваша только в одном... первый год после потери близкого человека самый сложный... именно в плане переживаний и принятия потери.. поэтому начинать новые отношения нет смысла... вы не сможете оценить этого человека, не сможете полюбить. .
Предательства по отношению к умершему мужу нет.. потому что это чувство относится к живым... а память и не нужно предавать... и если рядом любящий вас человек, он отнесется к этому с пониманием, если дома останется фото этого человека ( хотя фото умерших людей лучше не ставить в квартире, а держать просто в альбоме) , и если вы будете чтить его память, посещая кладбище... это же все нормально.. .
Но жизнь продолжается... и нужно жить.. и ваш муж этого же наверняка хотел бы для вас.. .
Если вы не хотите потерять этого человека, объясните ему все... и просто дайте себе и ему время это принять... и если переживете это... то уж пожениться никогда не поздно...
Соглашаясь на замужество Вы же думали о будущем! Сейчас вернулись к прошлому. Это конечно хорошо-память, но подумайте, что Вас ждет ч-з лет 5-10... В конце концов можете сына родить и назвать именем погибшего мужа
Shahlo Black Eye
год прошел,
на душе тяжело, это понятно ,
но жизнь продолжается,
и всё у Вас получиться.
и это не предательство
не сомневайтесь выходите замуж!
Счастья Вам!
Пусть подождёт, если любит!
А ты подумай! Если он перестанет ждать твоего ответа, он тебя не любит!
Вероника Обух
Эй ты что твариш обьясни все ему а то он тебя вознинавидеть ты его тогда не просто обидеш а в душу реально плюниш, просто все расскажи и обьясни!!!! УДачи)
Не бойся начинать новые отношения. Сама говоришь, что он хороший человек, наверное ты к нему не безразлична, раз хотела за него замуж. Боль пройдет, он поможет тебе. У тебя предсвадебный мандраж. Не бойся, все пройдет. Поговори с ним. Удачи тебе!
Вадим Канаев
Сказать правду, как есть. Вы просто ещё не готовы к новым отношениям. Если любит будет ждать и добиваться.
Если любит, то поймет и подождет, еще одно испытание на искренность....
Улик ;-)
Выходи замуж!! !
и все пройдет!!!
Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
День сегодняшний завтрашней меркой не мерь,
ни былой ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущщей будь счястлив теперь!
( Омар Хайям)

Как бы это не было печально но смерть разлучила вас с мужем и я не думаю что ваш муж хотел бы чтобы вы мучались, а хотел бы чтобы вы были счастливы пускай с другим мужчиной, но с тем с который будет вас оберегать и заботится. Если вам попался такой человек то не упускайте шанс снова обрести щастье. Поговорите и откройте душу вашему жениху и попросите не торопить события я думаю он все поймет. Удачи вам.
Знаешь, память, это конечно превыше всего! Мы всегда должны помнить о погибших, умерших близких. Но всё таки - жизнь продолжается! И самое главное, что ваши близкие, умершие или погибшие всегда хотели вашего счастья, и им, там на том свете будет лучше, когда они будут видеть, что вы счастливы! Поверь, если ты будешь всю жизнь страдать и мучаться, то умерщие ( погибшие) близкие тоже будут страдать, а если ты сумеешь всё преодалеть и быть счатливой, то им там тоже будет хорошо и спокойно!
Многим приходится пройти через это.. . Нужно просто перешагнуть через "не могу" и просто обо всём поговорить, всё обсудить. Не нужно гадать, поймёт или нет. Если не поймёт, значит, это не тот человек, который Вам нужен.
Миро #13
Если любит, поймет и подождёт!
память есть память выходи замуж и ничего не бойся
лучше уж сразу потом больнее будет а может и че другого подумать
*инна *