он вернулся к бывшей.
я рада за него. . просто тоскую очень. . как я без его запаха.
как тяжело зная что он с ней. .
узнала что она про него говорит - привыкла, но не люблю, не особо хочу. .
как боль в себе убить? . .почему всё так..
Расставания
у него скоро свадьба. . а я люблю его..
и любя можно отпустить лишь для того что бы он был счастлив
Испытанный способ, , клин клином не подойдёт. . а время стушует всё
просто скажите ему я тебя люблю! и все, успокойтесь пусть он еще раз это узнает!!! !
судьба все расставит по своим местам!
Того, что мы утратили, нам не вернуть никогда. Земля не оправится от ран, слишком много крови. Сердце не сможет этого забыть. Нам останется лишь смириться с тем, что было и извлечь урок.
Конечно тоскуешь, но время - главный лекарь.
Знаю это ужасное чувство :( просто смирись и отпусти его мысленно, уже ничего не вернуть :(
...и за что нас так жизнь ломает...
Если он вернулся -значит это его решение быть с ней, а не с Вами. Уважайте его выбор.. .
поболит, утихнет.
Насильно мил не будешь...
поболит, утихнет.
Насильно мил не будешь...
Отпусти, будет и на твоей улице праздник!!!
почему он к ней вернулся?
а он знает что она говорит?
Дорогая!! !
Отпусти его!!!! Ты заслуживаешь большего!!!)) )
Потерпи немного у тебя пройдёт!!!! Вот увидишь !!!
Удачи тебе !!И желай им счастья !!!Радуйся за них, и пусть не любит, не лезь туда! Удачи тебе..
я тут ответы почитала и не чего большего сказать не могу, мне бы кто помог
нет.... не чего страшнея смерти.... пошли его.... будь выше дигродации мужской.... они на веки обезьяны....
знаешь лучше не думай о нем перебороть поверь возможно хотя трудно, по люби себя!
Отпусти, потом еще к тебе прибежит раны зализывать...