Расставания

Совсем скоро я никогда больше не увижу человека которого люблю

Совсем скоро я больше никогда не увижу парня которого по-настоящему люблю (не хочу писать причину, но шанса увидеться не будет) , он наверняка о моих чувствах не знает.. Говорить не хочу, так как могут засмеять его близкие друзья или же мои подруги.. .
От одной мысли что мы больше не увидимся я морально погибаю. .

Как смириться с этим, и как дальше себя вести?
Юлия Генг
Прийди к нему, улыбнись и поцелуй!
Я вас так понимаю!!!. У меня такая же сейчас ситуация в жизни.. . Я считаю, что вы если действительно любите его сказать в ближайшее время о своих чувствах, чтобы он об этом знал. И не бойтесь насмешек со стороны его друзей. Запомните: смеются только те, которые ничего в настоящей любви не понимают и еще не доросли др этого. Поэтому вы не переживайте. Вы обязательно ему об этом скажите. Не мучьте себя. Если вам больно от того, что вы с ним больше не увидитесь, то попытайтесь по больше времени проводить с ним вместе и попытайтесь поговорить с ним, чтобы он был рядом с вами, объясните ему, насколько вам тяжело без него жить и на сколько он вам дорог. Возможно, сто он тоже в вас так же влюблен, как и вы в него и так же по этому поврду мучится, как и вы сейчас... Я больше чем уверенна в том, что после этого он будет больше времени проводить с вами и вы с ним обязательно будете вместе. Очень большая вероятность того, что вы с ним в ближайшем будущем поженитесь и у вас с ним будет замечательная семья. Желаю вам удачи и взаимной любви от всего сердца и всего вам самого наилучшего в жизни!!!.
Илья Смоляков
безответная любовь- это сродни болезни, зависимости. Любовь истинная- взаимная, и она будет укрепляться когда идет обмен энергиями. Забудь его. Не думай, запрети себе думать о нем. Желаю тебе любовь взаимную встретить, ты сразу почувствуешь разницу и поймешь, что не любила вовсе раньше.
Ася Ася
Ринат Рафиков
Чтоб вам в последствие не жалеть, вы скажите ему о своих чувствах. Не бойтесь последствий, вы же все равно больше не встретите его. А он будет знать, что где-то есть девушка, которая его очень сильно любила. Грустно все это, конечно...
"Умерла ...так умерла... "
Марина Дудко
что за кекса ты любишь. если засмеют?
Ольга Наумова
хм, а не вам тут недавно советовали веревку покрепче?)
Игорь Жаба
У меня было так же, либо научиться жить без него (хотя я вообще себя угробила, в лекарствах только, все ппц с моим здоровьем) я просто сказала что он нравится
Сергей Серый
понимаю. очень понимаю! парня которого я люблю не вижу уже 2 месяца! последний раз виделась с ним в феврале месяце и то случайная встреча а потом и "погуляли хорошо",о чем я пожалела потом! он относиться ко мне очень равнодушно, я морально умерла давно.. я из за этого человека плакала целыми днями, несколько месяцев, когда мы встречались я не видела его неделями, потому что ему просто было не до меня, при этом говоря ему все, а он просто играет моими чувствами и знает, что я прощу его вновь и вновь.

Я с ним пыталась много раз говорить, когда он пьян от отвечает взаимностью. когда трезв сплошное равнодушие!!!! (((Я мучаюсь до сих пор... Хотя с ним уже не отношений, ничего нет.. Вконтакте иногда списываем "как дела и все"Я очень боюсь потерять, ну приходиться.. Лучше распрощаться, чем вот так себя убивать.. Мне очень больно осознавать, что мы с ним не будем вместе, когда вообще первый раз расстались в ноябре, я жить не хотела, спасибо подруге что остановила меня, я думала умру без него, ну нет, стало легче... Нет таких мучений как с ним... Потом опять восстановили отношения с ним, и вот в начале января разошлись, в феврале чисто случайная встреча и бац.... Все что с ним было вспоминаю до слез, плачу просто плачу, душа не на месте... У меня куча песен на телефоне которые напоминают о нем, мне просто жить не хочется... А ЕМУ ПРОСТО НАПЛЮВАТЬ!!!! Недавно узнала что он нашел другую, при этом я ему все нравлюсь и т. д. . а мне просто я стараюсь не плакать, не получается. Просто решила сделать так что как будто его нет и отнестись к нему также ХОЛОДНО как и он ко мне.... Просто когда он одумается, поймет как сильно я его любила и люблю (надеюсь что скоро эта любовь пройдет, Бога молю уже что бы он исчез с жизни моей), то он поймет что он делал не правильно, и вернется ну я боюсь что когда он вернется будет слишком поздно, у меня будет другой, который за мною бегать будет, а не я за ним!! !

_______

А тебе советую, не расстраивайся! Выше нос. в жизни и хуже бывает. Кто то уходит, кто то приходит!!! Просто надо смириться с этим, тяжело сама знаю, ну а что делать.. Нельзя мучить себя из за таких уродов как эти!!!! Вся жизнь впереди, все будет хорошо!!! Главное отпустить человека!!! Удачи тебе!!!
Все представляют худший вариант.... я хуею от вас девчата, я одна такая смелая осталась? В мире много еще тех кого полюбишь будет, пройдет а потом найдешь того кто тебя любит.
Yana Hodanovich
И что не увидешь так забей на него.
Настя Кучина
Напейся водки и. Скинься скрыши... или включи мозг и сделай поступок если любишь и не ной.. намотай. Сопли на кулак