Расставания

Подскажите, как уже забыть бывшего парня?!!! Ни че не помогает!

забыть не получится, даже спустя время, но ты меньше об этом думай... Желаю тебе встретить другого парня и полюбить его...
Александр Зарубин
Лучший ответ
Помочь могу.. . и реально. Но сначала скажи кто кого бросил, ты его или он тебя...?
Денис Ххх
Забыть не получиться, даже если пройдет пару лет будут воспоминания о нем, ну если конечно ты его любила.
Роман Юлдашев
Чем больше ты будешь думать о том, как забыть, тем дольше будешь забывать.. . Постарайся просто как можно чаще отвлекаться на посторонние мысли, всегда занимайся чем-нибудь, чтоб не было времени на размышления о нем, вот и все.. . Сходи куда-нибудь в конце концов, знакомься, общайся, флиртуй и т. д.))
Не понимаю, почему все хотят забыть! Искусственной амнезии не бывает! Ну расстались вы, жизнь то на этом не заканчивается! Конечно если каждую минуту думать о нем, плакать и страдать, это никогда не закончится! Он ушел - вы умираете! Он живет - вы умираете! А надо жить так, чтобы он от зависти умер! Живите, и не оглядывайтесь назад!!!
Время лечит.
Не думай об том! Потом всё само забудится!
Ну если ты его до сих пор не можешь забыть, значит до сих пор любишь)... Может стоит возобновить отношения?.. .
Хотя может ты просто привыкла к нему, поэтому до сих пор думаешь о нем, пусти все на самотек, пусть будет все как будет, ты же не страдаешь без него, а просто не забываешь, все таки это какая-то часть твоей жизни...
Проверено - пишите на бумажке его минусы, все все отыщите проанализиров, ну и плюсы можете для совести написать, но минусов составьте больше и почаще перечитывайте) Удачи!
У меня такая же проблема... ((( Никак не могу забыть.
Все советуют: "отвлекись, забудь, найди другого, смени имидж, больше отдыхай"... 2-а месяца уже отдыхала. . веселилась.... имидж сменила.... НО все мысли с ним... .
Незнаю, что для этого надо, наверно просто ждать, время лечит.
Удачи тебе, в этом не легком деле.
Ты наверное просто сама не хочешь его забыть! Само внушение что ты не можешь, а на самом деле ты не хочешь, меньше вспоминай о ващих отношениях! Живи своей жизнью, радуйся всему тому что вызывает у тебя позитивные эмоции!
Замени его более лучшим. :-))
Такая же проблема... давно рассталась с парней, но забыть никак не могу.. . все и вправду говорят "отвлекись, займись делом, работой... чтоб времени не было на воспоминания"...все чушь, не помогает.. сколько не забывала... все равно мысли только о нем... настоящая любовь не забывается...
Найти другого
fluffy-4u6 gonit,s klubni4koy polnostyu soglasen....-ne zabyt,sam god uje http://mu4ayus.LYUBOV((((((((((((((((((